Домой Технологии Внешний вид OnePlus Buds...

Внешний вид OnePlus Buds теперь известен

На днях такой технический гигант как OnePlus уже официально подтвердил тот факт, что он выпустит свою первую беспроводную гарнитуру уже совсем скоро, а именно на следующей неделе, наряду с новым недорогим смартфоном Nord. И вот, уже сегодня мы с вами имеем изображения не только того, как они будут выглядеть, но и варианты цветов, в которых можно будет приобрести OnePlus Buds. Но что самое интересное, так это то, что новые изображения удалось достать из последней версии прошивки для OnePlus 8. Так что на основании всех имеющихся в нашем распоряжении картинок, мы можем сделать вывод, что OnePlus Buds будут существовать как минимум в трёх цветах, а именно в чёрном, белом и синем.

Возможно что это все цвета, которыми производитель собирается нас радовать, но существует вероятность и того, что в продаже также появится и какая-нибудь эксклюзивная, лимитированная версия. Но в любом случае помимо вариаций цветов новые изображения интересны и тем, что мы можем максимально подробно ознакомиться с дизайном, который решила использовать OnePlus. Изображения точно также дают нам и более детальный взгляд на то, как будет выглядеть корпус OnePlus Buds. Всё указывает на то, что закруглённый кейс будет матовым и отражать цвет самих наушников.

Снаружи зарядного кейса будет присутствовать небольшой индикатор, который явно будет служить для того, чтобы показывать текущий уровень заряда батареи. Из уже известных минусов стоит отметить разве то, что чехол, к сожалению, не будет иметь возможности беспроводной зарядки. Но что самое интересное, так это то, что благодаря обнаруженным изображениям мы точно узнали о том, что в OnePlus Buds будет присутствовать довольно-таки интересная и крайне полезная функция, которая называется «Найти мое устройство». И да, вероятней всего вы итак уже поняли, за что данная функция будет отвечать исходя из названия.

Для некоторых людей приятной вещью станет наличие различных «Типов звука», которые представляют из себя изменённые пресеты. Так что если вам нравится определённый тип звучания всей музыки, то в таком случае «Типы звука» станут для вас крайне приятным дополнением. И ещё кое-что — в прошивке OnePlus 8 было также обнаружено и упоминание поддержки технологии Dolby Atmos. К большому сожалению, на данный момент это вся информация, которой мы располагаем касательно OnePlus Buds. Но в любом случае мы можем быть уверены в том, что данная гарнитура будет крайне интересной, удобной и с хорошим звучанием — другого от OnePlus ожидать и не стоит.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: