Домой Интернет Apple Music для Android...

Apple Music для Android будет характеризоваться меньшим потреблением трафика

Сегодня компания Apple рассказала подробнее относительно своих планов на некоторые дополнительные моменты и функциональные аспекты относительно новой версии музыкального приложения Apple Music HiFi, что является действительно интересным моментом, в особенности для меломанов, которые уже давно ожидали пополнения своей Apple библиотеки на системе Android. Более того, специалисты компании рассказали о том, что именно они запланировали в отношении своей новой версии музыкального приложения на Android, поскольку они занимаются проработкой правильного распределения интернет-трафика при прослушивании музыки в разных битрейтах качества.

Стоит отметить тот факт, что Apple Music обладает действительно интересными аспектами функционального и программного характера, что в выгодной степени отличает ее от целого ряда сторонних стриминговых музыкальных приложений на обеих мобильных платформах – а потому большая часть пользователей так или иначе заинтересована в том, чтобы получить действительно высокий уровень качества и как можно более удобный способ управления библиотекой Apple Music.

Теперь стало известно о том, что компания произведет расширение битрейта по качеству своих песен и теперь рассказала более подробным образом о том, что стоит ожидать пользователям относительно новых режимов. Таким образом, если пользователи захотят прослушивать аудио в режиме HiFi – то есть в режиме 24 бит-48 кГц, то они могут рассчитывать на более продолжительную трату интернет-трафика, а если будут слушать в обычном качестве, то тут речь идет о еще меньшем потреблении трафика, что является действительно показательным моментом.

С учетом того, что Apple Music является таким приложением, которое постоянно пополняется самыми интересными и необычными функциями и аспектами, становится понятно, что скорее всего компания Apple в дальнейшем займется дополнительной проработкой основного и второстепенного функционала. Остается лишь дожидаться более-менее официальных сведений относительно реальных возможностей будущего варианта приложения на системе Android.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: