Домой Технологии Xiaomi раскрыла все улучшения,...

Xiaomi раскрыла все улучшения, которые появятся в MIUI 13

Если ссылаться на последние слухи, то Xiaomi 12 станет первым смартфоном компании, который в свою очередь дебютирует с MIUI 13 прямо из коробки. Важно отметить, что немного ранее руководитель компании уже сообщил о том, что он лично уже некоторое время пользуется смартфоном под управлением MIUI 13. Теперь же компания решила и вовсе раскрыть основные улучшения, которые привнесёт программное обеспечение, если сравнивать его с MIUI 12.5.

Таким образом Xiaomi утверждает, что предстоящая версия MIUI будет ориентирована по большему счёту именно на плавность и стабильность. И по сравнению с предыдущей версией, MIUI 13 будет отличаться повышением плавности работы системы на 15–52%, что звучит как весьма впечатляющее улучшение. После обновления до MIUI 13, приложения будут открываться быстрее, в то время частота пропадания кадров уменьшится почти на 90%. MIUI 13 также сможет похвастаться и тем, что данная оболочка будет иметь Focus Computing 2.0, жидкое хранилище и атомарную память, что в свою очередь приведёт к более быстрому чтению и записи информации.

Более того, не стоит игнорировать и то, что Лэй Цзюнь, генеральный директор компании, поделился опросом на Weibo, популярной китайской социальной сети, в котором спрашивал у пользователей о том, какую же именно функцию пользователи ожидают увидеть в грядущей MIUI 13. В результате подавляющее большинство пользователей сообщило о том, что они ожидают, что данная оболочка наконец-то не будет содержать в себе ошибок. И да, как указывают первые отчёты, судя по всему Xiaomi и вправду решила сосредоточиться в случае с MIUI 13 именно на стабильности. Так что данный опрос явно не был пустышкой, созданной для придания видимости того, что компания прислушивается ко мнению пользователей.

И да, первым делом оболочка MIUI 13 будет работать поверх операционной системы Android 12 на смартфонах Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro. И кстати, также совсем недавно компания обнародовала список своей первой партии телефонов, которые как раз таки получат данное обновление. Телефонами первой партии будут являться такие устройства, как Xiaomi 11 Ultra, Xiaomi 11, Redmi K40 Pro, K40 Pro+, а также Xiaomi 11 Youth Edition. Интересно и то, что в то же время компания тестирует MIUI 13 и на Redmi Note 8 2019 года, который потенциально может получить официальное обновление в следующей, второй партии поддерживаемых устройств.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: