Домой Изобретения Ecobee обновляет свои текущие...

Ecobee обновляет свои текущие умные устройства для дома

Компания ecobee вскоре готовится в очередной раз удивлять и поражать своих клиентов и партнеров – в сети уже давно витают слухи о том, что компания намеревается выпустить новый тип своей камеры для дома, которая будет обладать поистине автоматическим функционалом. Однако, как стало известно позднее, перед этим компания также хочет обновить основной состав своих устройств в лице умного термостата ecobee SmartThermostat и умного сенсора обнаружения движений SmartSensor, тем самым сделав их еще более интересными и полезными для конечного пользователя при любых ситуациях.

К тому же, обновление функционального ряда своих умных устройств уже давно является приоритетом компании ecobee, которая действительно понимает толк в этом. Таким образом, термостат SmartThermostat станет тем термостатом, который научится автоматически определять температуру вокруг и на основании этого менять режим своей работы – помимо этого, он также порадует новой возможностью подключаться сразу к двум устройствам посредством увеличенной пропускной способности Wi-Fi и Bluetooth-шины – а это, в свою очередь, позволит умному термостату обзавестись некоторыми дополнительными функциональными возможностями.

Что касается сенсора SmartSensor, то он теперь будет в большей степени ориентироваться на возможность обнаружения движения на основе инфракрасного сканирования, что не может не располагать пользователей к себе. Оба устройства также обзавелись более эргономичным и цилиндрическим дизайном, а также новой магнитной подставкой, что должно сделать их эксплуатацию более длительной и надежной, несмотря на все обстоятельства.

Таким образом, изменения тут действительно серьезные – можно сказать, что компания ecobee переориентируется на изменение текущих моделей своих товаров, нежели чем на новые. Кроме того, оба устройства будут теперь находиться на уровне ценовой отметки до 250 долларов США, что должно дополнительно повысить их привлекательность для конечного пользователя.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: