Домой Интернет В Instagram появились новые...

В Instagram появились новые инструменты по управлению своим аккаунтом

Социальные сети являются неотъемлемой частью нашей с вами жизни. Все мы с вами ими пользуемся. И одной из самых популярных во всём мире является Instagram. В целом, в данной социальной сети нет ничего плохого, однако всё же она имеет некоторые собственные недостатки. Часть из них являются виной самой корпорации Facebook, а часть является просто-напросто издержкой нашего с вами процесса использования данной платформы. И если же говорить о втором типе недостатков, то все те, у кого есть аккаунт в Instagram прекрасно знают о том, что все мы, зачастую, имеем довольно большое количество крайне бесполезных подписок и подписчиков.

Либо мы сами просто берём и подписываемся на кого-то, после чего забываем об этом, либо же наоборот, кто-то подписывается на нас и н в дальнейшем не проявляет совершенно никакой активности. Конечно, на это по большему счёту можно спокойно закрыть глаза, но всё же имеются и такие люди, которые не желают, чтобы они имели подобный «мёртвый груз». В таком случае нам с вами приходится вручную просматривать наш список подписок и выборочно отписываться от аккаунтов, что крайне неудобно и долго. И как раз таки для того, чтобы данный процесс так называемой сортировки подписок проходил наиболее быстро, а так же чтобы мы с вами могли знать, кто именно проявляет по отношению к нам наименьшую активность, с последним обновлением Instagram как раз таки и было добавлено несколько специальных возможностей, которые позволяют нам упорядочивать другие аккаунты. Теперь мы с вами можем выбрать специальный вид сортировки и увидеть, какие именно люди больше проявляют интерес к нашим записям и историям.

Помимо этого есть возможность и узнать, с какими именно аккаунтами мы взаимодействуем реже всего. И опять же, это нововведение будет в особой степени полезно тем людям, которые поняли, что они следят за слишком большим количеством людей. И наконец-то Instagram исполняет наше желание в плане более удобного, наглядного и конкретного управления своим аккаунтом. Во время интервью изданию TechCrunch авторитетный представитель Instagram сказал следующее: «Наша социальная сеть в самом деле помогает людям сблизиться с другими интересующими их личностями, проектами, или даже вещами, которые конкретному человеку могут быть небезразличны.

Однако всё-равно мы в свою очередь прекрасно понимаем и то, что со временем ваши интересы и отношения к конкретным лицам или вещам могут развиваться и даже меняться. И новые возможности нашей платформы наконец-то позволяют существенно облегчить управление учётными записями в Instagram для того, чтобы они наилучшим образом отражали ваши текущие связи, интересы и увлечения».

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: