Домой Технологии Logitech выпустит аксессуары для...

Logitech выпустит аксессуары для ПК в стиле K/DA и League of Legends

Кто бы мог подумать, но музыкальная индустрия способна так или иначе влиять на индустрию техническую. И как вы можете знать, сейчас огромной популярностью обладает именно K-pop. Да, безусловно, вероятней всего вы скажете, что не слушаете его, однако если же вы являетесь поклонником League of Legends, то вероятней всего вы знакомы с такой музыкальной K-pop группой как K/DA. И если это так, то вам будет интересно узнать о том, что группа K/DA официально объявила о том, что она в следующем году снова напишет трек специально для очередного чемпионата по League of Legends, в связи с чем такая известная многим компания как Logitech порадовала нас внезапным и крайне интересным анонсом.

Суть в том, что упомянутый выше технический гигант официально заявил, что он прямо сейчас занимается созданием линейки игрового оборудования, «вдохновлённого эстетикой группы K/DA». И по своей сути товары K/DA от Logitech станут лишь частью первой коллекции эксклюзивного и многолетнего партнерства с компанией Riot, в рамках которого упомянутый выше производитель будет производить лицензионные аксессуары по мотивам League of Legends. Так или иначе, в любом случае первоначальная линейка будет включать в себя фирменные версии самых популярных устройств от Logitech, таких как гарнитура G733 Lightspeed Wireless RGB, игровая мышь G304/305, а также коврик для мыши G840, на котором изображены все участники K/DA.

Упомянуть также стоит и наушники-вкладыши G333, но которые будут выполнены не в стиле K-pop группы K/DA, а в стиле самой игры League of Legends. Но в любом случае все периферийные устройства будет объединять то, что возымеют единый светло-синюю и фиолетовую цветовую гамму. Цены же на устройства будут начинаться с отметки от 50 долларов, если говорить про наушники-вкладыши и коврик для мыши. Но если же вы захотите купить себе саму мышь или же полноразмерную гарнитуру G733 Lightspeed Wireless RGB, то будьте готовы отдать уже как минимум 60 и 130 долларов соответственно.

Все данные продукты будут доступны для приобретения уже с завтрашнего дня, но лишь на территории Китая. Но не стоит расстраиваться, ведь Logitech обещает, что доступность всех этих стилизованных аксессуаров будет крайне высокой. Если быть более конкретным, то производитель собирается начать продавать все эти аксессуары во всём мире в начале-середине следующего 2021 года.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: