Домой Гаджеты Acer продемонстрировала новую линейку...

Acer продемонстрировала новую линейку проекторов

Acer представила сегодня свою новую линейку многофункциональных и весьма интересных LED-проекторов, ориентированных на самого разного пользователя и набор целей, ради которых он может быть приобретен – в частности, компания рассказала о том, что разделила новую линейку проекторов на четыре подразделения с индексами Ul, PL, PD и VD, каждый из которых отражает свою техническую специфику и возможности. Таким образом, несмотря на свою занятость в сфере разработки и предложения новых моделей ноутбуков и компьютерной техники в принципе, компания Acer не забывает о необходимости экспериментировать и в других направлениях деятельности на рынке.

Вообще, проекторы представляют собой нечто действительно специализированное, поскольку, по большей части, отвечают за определенные рабочие или развлекательные сценарии – однако сегодня стало известно о том, что компания Acer решила несколько переменить свою стратегию и вместе с ней сегмент портативных домашних проектов.

Таким образом, Acer уже подготовила первые две модели под названием UL5630 и PL7610T, которые выполнены по улучшенной технологии LED и обладают показателем яркости в 3000 люменов, не говоря уже о полноценной поддержке цветовой гаммы Rec. 709 и частотой развертки дисплея в 120 Гц – все эти особенности так или иначе говорят о том, что Acer намерена по-серьезному воспринимать своих пользователей и предлагать довольно любопытные варианты проекторов на самый разный функционал и возможности. Стоит отметить тот факт, что компания также представила расширенные по функционалу версии проекторов PD1530i и VD610i, которые уже предназначаются для самых требовательных пользователей.

Стоит отметить тот факт, что у Acer и до этого имелись довольно интересные решения и предложения относительно подготовки своих проекторов, но только теперь эти планы оформились в полноценную линейку – так что можно не сомневаться относительно того, что в самое ближайшее время компания сможет предложить нечто действительно уникальное. А пока что пользователи могут присмотреться к приобретению указанных моделей проекторов по цене от 1200 до 2500 долларов США, в зависимости от той или иной конфигурации.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: