Домой Гаджеты Amazon Echo получает новые...

Amazon Echo получает новые социальные функции общения

Компания Amazon сегодня рассказала о добавлении новых функций в возможности своего фирменного голосового помощника Amazon Alexa и во все устройства, которые поддерживают его – речь идет преимущественно о Echo Show 8. Стоит отметить, что речь в новом обновлении идет о возможности предоставления конечным пользователям еще более широких и интересных возможностях относительно произведения видеозвонков и чатов, не говоря уже о более стабильном режиме использования этих функций. Стоит отметить, что ранее компания Amazon не ставила такой большой акцент именно на функционале, связанном с осуществлением видеозвонков и конференций.

Однако сейчас, когда новогодние и рождественские праздники уже на носу, компания Amazon решила, как следует поработать над внедрением дополнительных особенностей и улучшающих функций в раздел осуществления видеозвонков и конференций в целом. Устройства Amazon Echo в этом смысле обладают наиболее многообещающим характером, поскольку они уже оснащены всеми необходимыми алгоритмами относительно видеоконференций.

Стоит отдельно отметить добавление новых, более гибких и интересных возможностей групповых чатов и видеоконференций в рамках устройств Echo – теперь пользователи могут более быстрым и удобным образом переключаться между множественными чатами при помощи голосовых команд, не говоря уже о том, что тут имеется множество действительно интересных моментов относительно использования сразу нескольких режимов работы устройства. Теперь пользователи и владельцы устройства Echo Show 8 могут также осуществлять видеозвонки при помощи приложения Zoom.

С учетом того, что современный формат видеоконференций является наиболее актуальным и часто используемым со стороны огромного количества пользователей, становится понятно, что именно такое обновление является наиболее долгожданным и актуальным для пользователей умных устройств Echo Show. На данный момент остается лишь дожидаться окончательного завершения предварительного этапа тестирования некоторых второстепенных функций и алгоритмов работы нового обновления.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: