Домой Изобретения Jaguar Land Rover разрабатывает...

Jaguar Land Rover разрабатывает концептуально новый электрокар с автопилотом

В том случае, если вы увлекаетесь автомобилями, то вы явно должны быть в курсе про существование такой компании, как Jaguar Land Rover. В целом, данный автомобилестроительный гигант хоть и производит довольно-таки качественные автомобили, всё-же компания «застряла на месте». Она не предлагает нам с вами чего-то нового и необычного. И наконец-то, руководство данной компании осознало это, в связи с чем силами Jaguar Land Rover был представлен новейший, полностью электрический и уже сейчас практически полностью готовый к эксплуатации «автономный челнок».

Если верить словам официального представителя компании, то новинка была разработана преимущественно для совместного использования и исключительно в городских условиях. Название данного автономного электрокара Project Vector. И да, стоит сделать поправку, согласно которой Project Vector изначально являлся просто-напросто обыкновенным концептом, который теперь смог перерасти во что-то большее. И тем не менее, руководство Project Vector не уверено в том, стоит ли запускать столь необычный автомобиль в массовое производство.

Но в любом случае вышеуказанный Британский автопроизводитель заявил, что она надеется на то, что уже к 2021 году на дороге всё-таки сможет появиться хоть какая-то версия вышеуказанного автомобиля, дабы была возможность провести испытания и узнать, как же люди отреагируют на такой, довольно-таки необычный автомобиль. В любом случае, раз уж данный автопроизводитель не уверен в том, будет ли он на самом деле выпускать Project Vector, Jaguar Land Rover крайне активно скрывает буквально все свои спецификации. И тем не менее, мы с вам знаем хотя-бы о том, что длина разрабатываемого транспортного средства будет составлять четыре метра, а двигатель вместе с аккумуляторной батареей будут встроены прямо в пол. К сожалению о размере и объёме батареи мы с вами ничего не знаем, точно также как и о примерной скорости концептуально нового Project Vector.

Если же затрагивать ту информацию насчёт данного автономного электрокара, в которой мы уверены, то вниманием не стоит обделять тот факт, что в отличие от недавно представленного силами General Motors и Honda автономного автомобиля Cruise Origin, разработка Jaguar Land Rover всё-же будет иметь отдельное место, предназначенное для водителя, а следовательно и традиционные средства управления данным транспортным средством. В любом случае Project Vector от Jaguar Land Rover выглядит крайне интересно и интригующе, так что нам с вами остаётся лишь ждать, когда будут проводиться испытания концептуально необычного автомобиля, который, безусловно, заинтересует многих.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: