Домой Изобретения Nuraphone представила микрофон-провод для...

Nuraphone представила микрофон-провод для своих наушников

Nuraphone является хоть и не самой известной, но всё же крайне уважаемой компанией. Свою популярность она получила за счёт выпуска фирменных наушников Nuraphone Bluetooth, чьей особенностью является функция коррекции слуха. Стоят же вышеуказанные наушники соответственно — 399 долларов. И нет, они нужны не только тем, у кого имеются какие-либо проблемы со слухом, но и простым геймерам, которые хотят поберечь свой слух.

Тем не менее всё-же для некоторых игр Nuraphone Bluetooth подходят не очень то и хорошо, ведь они, во-первых, являются беспроводными, а во-вторых, у них отсутствует микрофон. И вот, на днях стало известно, что производитель собирается решить сразу два данных упущения при помощи всего-лишь одного аксессуара. Компания выпустит микрофон по цене в 49,99 доллара. Однако он будет не простым, ведь мало того что он может быть подключён к самим наушникам, он также позволит своим владельцам подключаться буквально ко всему, что «дружит» с разъёмом 3,5 мм.

Так что если вы не хотите постоянно заряжать Nuraphone Bluetooth, то гарнитуру можно будет просто-напросто подключить к вашему ПК, Mac, мобильному устройству, консоли Nintendo Switch или же к современным контроллерам по проводу-микрофону. Крепление же у данного микрофона максимально простое. Он имеет гибкое основание, которое подключается к проприетарному порту в нижней части правого наушника Nuraphone. И да, данное решение означает, что вы не сможете подключить данный микрофон к другим наушникам. На шнуре находится встроенный «пульт управления», на котором располагается регулятор громкости и переключатель состояния микрофона. И не стоит переживать насчёт того, что из-за провода Nuraphone Bluetooth могут работать как-то не корректно. Производитель утверждает, что даже в проводном режиме гарнитура будет использовать всё тот же уникальный профиль слуха, который активен при подключении при помощи Bluetooth.

Но какова же на самом деле цель компании? Зачем она делает свои беспроводные наушники проводными? Ответ был дан в самом начале — производитель действительно подтвердил, что он стремится сделать свои наушники максимально надёжным и удобным вариантом для геймеров. Речь идёт, естественно, про микрофон. Ну а возможность проводного подключения является просто приятным дополнением, которое оценят все те, кто регулярно забывает заряжать наушники.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: