Домой Гаджеты Amazon выпускает сканер штрих-кода...

Amazon выпускает сканер штрих-кода для некоторых устройств Echo Show

Сегодня компания Amazon наконец-то решила выпустить свою долгожданную разработку в лице сканера штрих-кода для отдельных устройств Amazon Echo Show – таким образом, представляя владельцам и пользователям этих устройств очень быстро и легко добавлять необходимые к покупке товары, всего лишь прикладывая к сканеру штрих-код товара дома. Данная функция была разработана специально для платформы Amazon Shopping Feature, которая позволяет автоматически добавлять те или иные товары к покупке, отмечая их наличие у себя дома – а сейчас, когда к некоторым моделям был добавлен программный сканер штрих-кода, все станет намного быстрее и легче.

Сами модели, успевшие стать счастливчиками, не могут вызывать особого удивления, поскольку итак обладают довольно-таки разносторонним и производительным функционалом. Речь идет об умных дисплеях Echo Show 5 и Echo Show 8 с поддержкой умного помощника Alexa и некоторыми другими функциями. Вначале о планируемом к выпуску программном штрих-коде заговорила команда инсайдеров с интернет-портала Venture Beat, а вскоре официальную новость об этом выдала сама Amazon.

Таким образом, оба указанных устройства получают с сегодняшнего дня собственный сканер штрих-кода, к которому можно приложить любой товар, заканчивающийся дома, чтобы добавить его в список покупок. Стоит отметить тот факт, что добавление такой функции в указанные устройства делает совместный семейный шоппинг намного более легкой и удобной с точки зрения пользовательского опыта задачей, поскольку каждый член семьи может так или иначе включать товары в список, всего лишь используя его код, указанный на упаковке, причем без всяких задержек.

Понятное дело, что пользователь также может оформить заказ и доставку товара непосредственно при помощи интернет-сервисов и браузера, однако наличие такого удобного и быстрого способа добавления товаров в шоппинг-корзину явно становится более комфортным. Кроме того, в некоторых ситуациях именно такой формат может быть наиболее рациональным, поскольку предполагает возможность оформления сборного покупного списка с учетом пожеланий каждого члена семьи.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: