Домой Изобретения HyperX показала наушники Cloud...

HyperX показала наушники Cloud Flight S, которые можно заряжать без проводов

Компания HyperX по праву считается одним из лучших производителей, который занимается созданием первоклассных аксессуаров и компонентов для гейминга. И особой популярностью пользуется такой товар производителя, как наушники. И вот, в рамках ежегодной выставки CES 2020, вышеуказанный бренд показал миру небольшое, но очень приятное и нужное обновление своей передовой беспроводной игровой гарнитуры Cloud Flight. Улучшенная версия теперь имеет название Cloud Flight S.

Но за что же именно HyperX предлагает нам переплатить? Как минимум за то, что Cloud Flight S теперь имеет крайне нужную и удобную на сегодняшний день возможность беспроводной зарядки гарнитуры при помощи стандарта Qi. То есть отныне вместо того, чтобы каждый раз подключать Cloud Flight к кабелю, мы с вами сможем просто-напросто положить гарнитуру на беспроводное зарядное устройство. И нет, не получится положить абсолютно любую часть наушников на соответствующую зарядку для того, чтобы от этого был хоть какой-то эффект. Чтобы наушники заряжались, необходимо поместить на зарядное устройство именно левую ушную чашку, где как раз таки и находится магнитная катушка.

Конечно, Cloud Flight S являются первыми в своём роде наушниками данного типа, которые можно заряжать без провода, но это первый в своём роде вариант, который нацелен непосредственно на геймеров. И что самое главное, так это то, что стоят они не так уж и много, как изначально предполагалось – всего 159 долларов. То есть цена точно такая же, как и у прошлогодней модели. Именно этот факт, вероятней всего, и сделает Cloud Flight S самой популярной гарнитурой компании. И в целом да, если вы уже несколько лет не обновляли свою гарнитуру, и хотите наконец-то купить что-то новое, и чтобы наушники по возможности поддерживали беспроводную зарядку, то Cloud Flight S является прекрасным выбором. Однако если же у вас имеется прошлая модель Cloud Flight, то новинка с приставкой S вам попросту не нужна, ведь по большому счёту поддержка стандарта Qi – это единственное нововведение. Да и к тому же Cloud Flight S всё ещё не получили расширение поддерживаемых беспроводной совместимостью платформ.

То есть если ы хотите играть на вашем Xbox One X с Cloud Flight S без провода, то вы не сможете этого сделать. Такая привилегия доступна только смартфонам, персональным компьютерам и PS4. Так же в новой модели наушников не был совершён переход с Micro USB на USB-C, и это не очень приятно. Но в целом Cloud Flight S, это всё те же старые добрые наушники от HyperX, которые имеют прекрасное время автономной работы, великолепный звук и качество сборки. Да и к тому же если вы хотите избавиться от проводов, то вы можете взять вышеуказанную гарнитуру, и класть её на беспроводную зарядку перед сном. С подобным сценарием использования вы попросту навсегда забудете о том, что Cloud Flight S нужно заряжать, ведь от одного заряда они могут проработать до 30 часов, и это очень здорово.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: