Домой Гаджеты Amazon выпустит летом уникальный...

Amazon выпустит летом уникальный мини-принтер

Какое-то время тому назад компания Amazon запустила специальный проект под названием Amazon Day 1 Edition, представляющий собой целую кучу предварительных концептов и технических дизайнов различных гаджетов и сервисов, которые еще пока не разработаны, но могут появиться на рынке в том случае, если в их сторону будет проявлено достаточно большое пользовательское внимание. В частности, сегодня отдельная команда разработчиков Amazon сообщила о том, что летом текущего года свет увидит один из таких гаджетов под названием Smart Sticky Note Printer, представляющий собой нечто вроде мини-принтера под управлением голосового помощника Amazon Alexa.

Такой вариант мини-принтера является действительно интересным и необычным в первую очередь потому, что при всем своем более чем компактном техническом дизайне обладает действительно полноценным функционалом принтера – разумеется, не без некоторых моментов и аспектов с точки зрения своего внутреннего технического наполнения.

В частности, если речь идет о том, чтобы воспользоваться таким принтером, который в самом деле обладает высоким уровнем качества и функционала, то тут приходится говорить о достаточно крупных и дорогих вариантах такой техники. Однако гаджет Smart Sticky Note Printer представляет собой нечто действительно любопытное, поскольку на момент своего окончательного выхода летом будет представлять собой доступный мини-принтер, преимущественно предназначенный для печати маленьких листов с напоминаниями и прочими подобными штуками – причем пользователь сможет управлять им при помощи голосовых команд, отдаваемых голосовому помощнику Amazon Alexa. И это удивляет больше всего!

Вне зависимости от того, что именно предстоит испытать пользователям в этом смысле, можно быть точно уверенным в том, что они смогут заполучить в свои руки нечто действительно любопытное и интересное относительно многих аспектов – и, в частности, относительно возможности быстро и четко печатать различные напоминания на небольших листах бумаги, что станет очень полезным и перспективным моментом для любой современной офисной работы. Пока лишь остается дожидаться конкретной информации относительно даты релиза данного принтера.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: