Домой Технологии Sleep Number представила ещё...

Sleep Number представила ещё более технологичный матрас

Компания Sleep Number неожиданно решила вернуться на CES в этом году. И, естественно, пришла она не с пустыми руками, а с последней версией своей умной кровати 360°. Компания, согласно её же утверждениям, добавила в свой основной продукт ещё больше функций, например, возможность контролировать температуру тела. Матрас из вспененного графита способен охлаждать или же нагревать каждую сторону кровати для того, чтобы поддерживать предпочтительную для каждого человека температуру в течение всей ночи. Такой функцией обладает и матрас Climate360.

Как и в текущей модели, новинка обладает весьма полезной функцией обнаружения храпа. И если же вы не понимаете, чем же это может быть полезно, то как раз таки благодаря тому, что кровать способна обнаруживать храп, она может поднять изголовье, чтобы тем самым смягчить храп, обеспечив вас более комфортным положением. Кроме того, кровать может полностью наклоняться, открывая дыхательные пути и помогая вам дышать легче, сохраняя при этом правильное положение позвоночника.

Также упомянуть следует и то, что одной из основных идей последней модели является то, что она предназначена прежде всего для адаптации к вашим, постоянно меняющимся потребностям. Например, матрас действительно легко можно поднять или опустить для того, чтобы тем самым помочь беременным, получившим травму или просто людям в возрасте залезать в постель и вставать с неё. Умная кровать 360° также предлагает и функцию отслеживание сна, благодаря которой вы сможете ознакомиться с подробной информацией о том, как долго и хорошо вы спали.

В конце концов, кровать компании сможет отслеживать признаки бессонницы, апноэ во сне или сердечные приступы и предупреждать спящего о возможных нежелательных состояниях. И да, естественно, обновления программного обеспечения должны со временем добавлять больше функций и возможностей, однако периодичность их выхода пока-что остаётся загадкой. В любом случае, обновлённая умная кровать 360° будет доступна уже в 2023 году. Ожидается, что цена будет начинаться с отметки в 1,099 долларов. И кстати, Sleep Number также объявила и о производстве другой умной мебели, которая будет дополнять кровать. Уже названные особенности включают в себя возможность передвижения, индивидуальную технологию шумоподавления, окружающее освещение и встроенный карман для зарядки и хранения.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: