Домой Гаджеты Apple могла приостановить производство...

Apple могла приостановить производство iPhone 12 Mini

Когда компания Apple оповестила пользователей о своем намерении предложить им в качестве покупки уменьшенную и более доступную по цене модель своего нового флагмана iPhone 12 в лице модели iPhone 12 Mini, многие пользователи и поклонники компании тут же ринулись изучать все возможные площадки и новостные порталы с целью узнать как можно больше технических подробностей относительно этого проекта. Однако сегодня появились некоторые достаточно убедительные инсайдерские сведения о том, что на самом деле производство новой уменьшенной версии iPhone 12 Mini могло быть и вовсе приостановлено самой компанией Apple, которая просто еще об этом не сообщила.

Стоит отметить тот немаловажный факт, что модель iPhone 12 Mini представляет собой нечто действительно интересное еще и в контексте правильного подбора комплектующих и запчастей, необходимых для ее производства – именно об этом сегодня и заговорил азиатский инсайдерский интернет-портал Nikkei Asia, который обычно как раз занимается поиском и рассмотрением различной информации о новых продуктах и устройствах компании Apple.

Таким образом, сегодня стало известно о том, что компания Apple могла в самом деле безвременно приостановить подготовку комплектующих и последующее производство данной бюджетной версии своего нового мобильного флагмана, в связи с недостаточным количеством полупроводников и прочего сырья, необходимого для производственного процесса. В частности, представители данного портала указывают на то, что Apple разослала официальные письма основным партнерам с просьбой пока что остановить производство комплектующих для модели iPhone 12 Mini, пока не будет принято обратное решение.

А тот факт, что сама компания об этом молчит, как раз и не является необычным, поскольку иллюстрирует нежелание руководства Apple преждевременно сеять панику – тем более, что от своего первоначального плана по подготовке 230 миллионов единиц нового смартфона iPhone 12 и его Pro-версии компания не отказывается. Можно предположить, что последующие этапы подготовки и выпуска нового мобильного устройства будут назначены на более поздний срок, поскольку компании необходимо разобраться со многими аспектами.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: