Домой Технологии Samsung поставила миллион копий...

Samsung поставила миллион копий новых модулей памяти

В том случае, если вы хоть слегка увлекаетесь технологиями, то для вас не будет большим секретом тот факт, что Южнокорейский технический гигант Samsung является одним из крупнейших мировых лидеров именно в области передовых технологий в сфере памяти. В частности именно Samsung занимается производством как оперативной, так и постоянной памяти чуть ли не для всех существующих смартфонов, включая так же и iPhone.

Как бы то ни было, данный производитель на днях официально объявил о том, что компания успешно поставила уже один миллион первых в индустрии модулей памяти DRAM DDR4, разработанных на 10-нанометровом тех-процессе, на основе технологии «экстремального ультрафиолета». И в том случае, если вы думаете о том, что данные модули оперативной памяти на основе «экстремального ультрафиолета» не сумеют оказать существенного влияния на индустрию, то вы заблуждаетесь. На самом же деле данная технология производства даёт модулям памяти крайне сильный прирост практически по всем показателям. И в связи с этим Samsung решила «поделиться своей разработкой так же и с ПК-аудиторией».

Всё дело в том, что компания теперь будет заниматься производством данных модулей памяти и для персональных компьютеров, что будет очень кстати, ведь уже совсем скоро наступит время консолей нового поколения, которые резко поднимут планку необходимого для железа. И как мы можем знать, новое поколение этих самых консолей делает крайне большую ставку именно на скорость работы памяти, ну а новые модули памяти от Samsung в свою очередь позволят хотя-бы немного сократить дистанцию, которая в скором времени увеличится (пусть и не на долгое время).

Как бы то ни было, вице-президент подразделения DRAM Product&Technology в Samsung, Юнг-ба Ли, высказался по этому поводу следующим образом: «Выпуская нашу новую DRAM на основе экстремального ультрафиолета, мы демонстрируем нашу полную приверженность предоставлению покупателям исключительно революционных и передовых решений DRAM для поддержки всевозможных глобальных ИТ-клиентов». Выразился он так же и по поводу достигнутой цифры в один миллион поставленных соответствующих модулей памяти для смартфонов: «Это крайне важное достижение в очередной раз подчеркивает, каким именно образом мы будем продолжать вносить свой вклад в глобальное развитие ИТ-инноваций». В любом случае, как бы вы ни относились к компании Samsung, она всё же заслуживает уважения за свой, крайне ощутимый вклад в развитие модулей памяти, которые сейчас стоят практически во всех ПК и смартфонах.

Источникnews.samsung

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: