Домой Гаджеты Apple может столкнуться с...

Apple может столкнуться с проблемой по выпуску iPhone 12

У компании Apple на данный момент времени наблюдаются действительно необычные проблемы, связанные с производством и подготовкой нового мобильного флагмана iPhone 12. Речь идет о трудностях в производстве, которые были спровоцированы ширящимся китайским коронавирусом, который, впрочем, аналогичным образом повлиял и на многие другие компании в Китае, а также на те компании, у которых большая часть производства сосредоточена на территории Поднебесной. Большая часть китайских компаний стремится обезопасить своих сотрудников и продлить дополнительно нерабочее время своих линий. Вот и Apple не стала исключением в этом смысле.

Потому как сегодня команда инсайдеров из интернет-портала DigiTimes сообщила общественности о том, что Apple не очень-то спешит финализировать конечный этап инженерного тестирования своего прототипа iPhone 12 на территории Китайской Народной Республики. И действительно, буквально день назад в официальном мемо компании Apple было указано, что компания стремится ограничить путешествия своих сотрудников в Китай, разве только в самых что ни на есть крайних и важных бизнес-целях для самой компании.

Стоит отметить тот факт, что Apple ранее говорила о том, что возможно в самом деле приостановит конечный этап инженерных тестирований своего прототипа смартфона-флагмана, поскольку сторонние партнеры и поставщики программных услуг и оборудования в Китае продолжают оставаться временно недоступными, в связи с бушующим коронавирусом. Инсайдеры также отмечают возможный факт перенесения выставки MWC, несмотря на то, что она была отменена – возможно, и Apple продемонстрирует нечто интересное.

Таким образом, у Apple пока нет четко обозначенного плана относительно не только инженерных тестирований, но также относительно последующих задач, которые необходимо предпринять для реализации более успешного прототипа. Потому как помимо пресловутого коронавируса у Apple также могут быть и сторонние тормозящие факторы, напрямую связанные с ее текущими партнерствами и контрактами в Китае.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: