Домой Технологии GM представила новые функции...

GM представила новые функции OnStar Guardian

Возможно вы об этом не знали и никогда не слышали, но у крупной автомобилестроительной компании в лице General Motors имеется OnStar Guardian — собственноручно разработанный набор функций безопасности и защиты, которые созданы с той целью, чтобы помогать снимать стресс с водителей во время вождения. Теперь же компания объявила о том, что автолюбителям на самом деле не нужно в обязательном порядке иметь автомобиль, произведённый непосредственно General Motors для того, чтобы воспользоваться предлагаемыми OnStar Guardian функциями.

Компания объявила о том, что абсолютно любой человек, проживающий на территории Соединённых Штатов Америки либо же Канады, у которого имеется совместимый iPhone или Android-смартфон, сможет подписаться на OnStar Guardian, чтобы воспользоваться данной услугой. Компания также заявляет, что внедрение подобного образа является частью обязательства фирмы, в соответствии с которым General Motors должен «сосредоточиться на возможностях, выходящих за рамки продажи автомобилей». Но как бы то ни было, если говорить именно про использование OnStar Guardian, то в том случае, если у вас нет автомобиля производителя, то вам необходимо будет оформить отдельный план подписки, доступный через фирменное приложение компании.

После 30-дневной бесплатной пробной версии пользователи могут выбрать — отказаться от продукта, либо же начать платить по 15 долларов в месяц. Приятным моментом же является то, что вы сможете при желании даже поделиться подпиской с семью членами вашей семьи. Говоря про функционал OnStar Guardian следует прежде всего подметить, что в рамках данной подписки ваш телефон будет отслеживать автомобильные аварии по всему городу и поднимать тревогу в том самом случае, если происшествие будет обнаружено на определённом расстоянии от вас, дабы вы могли скорректировать свой маршрут и не попасть в пробку. Также OnStar Guardian будет предлагать помощь на дороге, а также отслеживать ваше местоположение.

Всегда смогут оказать вам помощь и сертифицированные консультанты OnStar, чьи группы были сформированы для общения с водителями в чрезвычайных ситуациях. Они, к тому же, смогут при необходимости позвонить вам с той целью, чтобы помочь выбраться из любой пробки, в которой вы оказались, либо же предоставить совет о том, как лучше всего действовать в аварии. Так что скоро у автомобилистов появится помощник, способный существенным образом помочь им во время движения, тем самым создавать наиболее благоприятные условия поездки.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: