Домой Изобретения Компания Jeep представила свой...

Компания Jeep представила свой электронный велосипед e-Bike

Вы, вероятней всего как и большая часть всего остального мира, не знаете о существовании такого ежегодного события, как чемпионат Super Bowl, на котором проходит решающая игра между различными командами в Американский футбол за звание лучшей. И тем не менее, если вы никогда не слышали ни о вышеуказанном чемпионате, ни о данном виде спорта, то вы всё-равно так или иначе постоянно «ощущали на себе его последствия». Дело в том, что для США данное событие является невероятно важным и по-настоящему массовым. И как раз таки из-за того, что за Super Bowl постоянно наблюдает огромное количество людей, самые различные компании выбирают именно данное событие для того, чтобы представит миру свои новые продукты, и не важно что это, новый смартфон, фильм или что-бы то ни было ещё.

И этот год не является исключением, ведь вчера вся Америка смотрела за исходом игры, параллельно наблюдая за самыми различными анонсами. Одним из самых неожиданных является то, что нам с вами показала небезызвестная автомобилестроительная компания Jeep. И нет, речь сейчас пойдёт не о новом автомобиле производителя, который всё же точно так же был представлен, а о первом электрическом велосипеде бренда. Пока-что не известно, каким именно будет его окончательное название, но по крайней мере сейчас данный велосипед называют просто e-Bike. В любом случае рекламное видео, которое появилось на Super Bowl, дало нам крайне не полное представление о данном продукте, но сразу после этого ситуацию решил исправить партнёр Jeep в создании данного велосипеда, QuietKat, который опубликовал изображение e-Bike.

Как бы то ни было, если верить словам производителя, то e-Bike является «самым мощным» внедорожным горным велосипедом из тех, что были представлены миру на данный момент. В том случае, если вы не верите данным словам, то у нас уже имеются и некоторые его характеристики, подтверждающие данный тезис. Таким образом новинка от Jeep и QuietKat будет оснащаться двигателем, обладающим мощностью в 750 Вт, массивными 4,8-дюймовыми шинами, обеспечивающими высокую проходимость даже в самых суровых условиях, а так же подвеской Fire-Link, которая точно так же обеспечит высокую степень проходимости и комфорта во время поездок. И да, компания заявила, что фирменный e-Bike будет являться одним из самых комфортных велосипедов в мире, и достигаться это будет за счёт уже упомянутой подвески Fire-Link и огромных шин, которые будут максимально смягчать даже самые резкие и неожиданные кочки.

Но какое же расстояние можно будет проехать от одного заряда велосипеда? Производитель обещает, что мы с вами сможем проехать на нём вплоть до 45 километров. В целом это довольно-таки хорошая цифра, но в том случае, если вы воспринимаете велосипеды как вид активного спорта, то данная цифра вас разочарует. Однако в защиту e-Bike стоит сказать, что он и не позиционирует себя подобным образом. Он по большему счёту пригодится тем людям, которые регулярно совершают поездки на велосипеде на относительно короткие дистанции, например добираясь до работы. Его цена, к сожалению, пока-что не известна, но в любом случае всё станет на свои места в июне текущего года, когда он официально поступит в продажу.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: