Домой Гаджеты Apple Podcasts получил обновление...

Apple Podcasts получил обновление с расширением функционала

Сегодня отдельная команда специалистов-разработчиков из компании Apple представила нечто действительно интересное и необычное относительно своей работы по улучшению приложения по подкастам в лице Apple Podcasts – дело в том, что ранее многие пользователи данного приложения так или иначе жаловались на сравнительно бедный его функционал и невозможность быстро и нативно возвращаться к своим старым прослушанным записям и подкастам. Теперь эта возможность, как и некоторые другие, была вновь добавлена в новую исправленную версию подкаст-приложения Apple Podcasts на версии операционной системы iOS 14.5, что стало действительно интересным моментом.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что Apple Podcasts является таким приложением, при помощи которого большинство пользователей может довольно быстро и беспроблемно отыскивать нужные подкасты и аудио-шоу, которые их интересуют – и именно поэтому данное приложение пользуется столь высоким уровнем популярности.

Впрочем, ранее многие активные пользователи данного приложения так или иначе отмечали, что основная проблема в его работе состоит именно в том, что оно не позволяет переслушать ранее прослушанные подкасты и шоу, нажав всего лишь пару кнопок, поскольку пользователям приходилось заново все вводить и искать вручную. Теперь, с поступление новой версии приложения на новую версию операционной системы iOS 14.5 пользователи теперь могут воспользоваться ее функционалом намного более удобным и быстрым образом, не говоря уже о том, что по большей части команда разработки Apple продолжает экспериментировать с различными добавлениями и моментами относительно самих подкастов на платформе.

Как бы там ни было, на данный момент компания Apple продолжает экспериментировать с различного рода моментами и аспектами относительно работы всех сторонних приложений подобного рода, поскольку потребность в них продолжает расти – а вместе с тем и интерес многих пользователей к подкастам как таковым. Таким образом, уже в ближайшее время можно ожидать от компании Apple чего-то действительно интересного и необычного.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: