Домой Технологии Harley-Davidson представила новый электробайк

Harley-Davidson представила новый электробайк

В тот самый момент, когда известная во всём мире компания в лице Harley-Davidson дебютировала со своим первым электрическим мотоциклом в 2019 году, основным ограничительным моментом для бренда являлась довольно-таки высокая стоимость производства, а следовательно и конечного продукта, а также некоторые проблемы с производством на раннем этапе. И до этого момента никто не знал о том, что же именно компания будет делать дальше.

Но теперь же стало известно о том, что после того, как бренд LiveWire отделился и стал отдельным, полностью самостоятельным, что произошло в начале текущего года, компания Harley-Davidson наконец-то возвращается в строй со своим вторым электрическим мотоциклом, в котором она надеется исправить и не допустить все те недочёты и проблемы, которые присутствуют в первой модели. Таким образом уже сейчас мы с вами знаем о том, что самой привлекательной и сильной особенностью нового LiveWire One от Harley-Davidson будет его цена. Предстоящий электрический мотоцикл будет стоить 21,999 долларов, что в свою очередь практически на 8,000 долларов меньше, нежели сумма в 29,799 долларов, за которую продавался оригинальный LiveWire, когда он вышел в 2019 году.

Важно отметить, что благодаря федеральным субсидиям, Harley-Davidson ожидает того, что подавляющее большинство всех желающих сможет приобрести себе новый LiveWire One менее чем за 20,000 долларов. Так или иначе, значительно более привлекательная цена не является единственным изменением электромотоцикла. Harley-Davidson также собирается расширить диапазон дальности езды мотоциклов. Компания утверждает, что при движении по городским улицам LiveWire One может проехать 234 километра без дополнительной подзарядки. Для сравнения, его предшественник был ограничен максимальной протяженностью поездки в 177 километров по городу.

Ну а используя для подзарядки быстрое зарядное устройство постоянного тока, согласно словам компании, вы сможете полностью зарядить аккумулятор LiveWire One примерно за час, либо же с 0 до 80 процентов примерно за 45 минут, что также можно считать существенным усовершенствованием. Не стоит закрывать глаза и на то, что мотоцикл также оснащён шестиосевым инерционным измерительным блоком, который будет оказывать водителю помощь во время торможения и поворотов. Harley-Davidson официально представит свой новый LiveWire One уже в этом месяце — 18 июля. Ну а произойдёт это в рамках выставки Progressive IMS Outdoors, которая пройдёт на территории Северной Калифорнии.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: