Домой Технологии Продолжить просмотр видео на...

Продолжить просмотр видео на YouTube через другое устройство теперь проще чем когда бы то ни было

Вероятней всего каждый из нас хоть раз сталкивался с тем, что вы хотите продолжить смотреть то или иное видео на YouTube, но делать вы это хотите, к примеру, на компьютере. До этого момента для того, чтобы продолжить смотреть то же самое видео на другом устройстве, при условии, что они объединены одной учётной записью, вам нужно было либо заново искать это самое видео, либо же находить его во вкладке «История».

Однако отныне продолжить просмотр видео на вышеназванной платформе будет куда проще. Всё дело в том, что вышеназванный видеохостинг обзавёлся совершенно новой функцией, которая в свою очередь позволяет нам с вами действительно быстро и просто переключаться при просмотре видео со смартфона на компьютер. Также если ссылаться на последнее сообщение авторитетного издания 9to5Google, в том самом случае, если вы смотрите что-то через официальное приложение YouTube на каком-либо Android или iOS-устройства, и вы решите выйти из него ещё до завершения этого самого видео, при последующем запуске платформы на ПК через браузер в нижнем углу сразу же откроется отдельный мини-плеер, в котором будет проигрываться то же самое видео, которое вы не успели досмотреть.

И естественно, проигрываться оно будет с момента, на котором вы остановились. Однако отныне в этом самом мини-плеере вместо того, чтобы показывать название канала, как это было обычно, под заголовком будет отображаться надпись «Продолжить просмотр». Но как бы то ни было, после нажатия на кнопку воспроизведения, недосмотренный вами ролик сразу же будет запущен в этом самом мини-плеере, после чего по своему усмотрению его можно будет развернуть на весь экран. Следует отметить, что данная функция и в самом деле позволяет ощутимо быстрее перейти к продолжению просмотра видео, которое вы уже смотрели, например, пока возвращались домой с работы, учёбы и так далее.

Но да, привычный всем пользователям видеохостинга раздел с историей просмотра из-за этого никуда не денется, так что вы сможете пользоваться именно тем функционалом по возобновлению просмотра, который вам нравится больше. Постепенно данный функционал становится доступен для пользователей во всём мире, однако же не спешите проверять её наличие прямо сейчас, ведь Google разворачивает нововведение постепенно, двигаясь по цепочке из отдельных стран. Так что переживать не стоит — уже в ближайшие дни и мы с вами сможем опробовать описанную выше функцию.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: