Домой Гаджеты Bose удивляет новыми наушниками...

Bose удивляет новыми наушниками Sport Open

Компания Bose является одной из наиболее активных и интересных компаний в плане разработки и предоставления различного рода аксессуаров и устройств, которые могут быть действительно интересными для требовательных пользователей – в частности, компания известна своими весьма многофункциональными моделями беспроводных наушников и умных колонок. Вот и сегодня стало известно о том, что компания Bose готовит к выпуску новую модель беспроводных наушников под названием Bose Sport Open, которая должна стать своего рода ответом на вопрос о том, как можно создать идеально крепящиеся к ушным раковинам наушники, которые не спадают во время занятий спортом.

Не секрет, что при всем своем удобстве и зачастую удивительном функционале, беспроводные наушники то и дело норовят выпасть из ушей во время того, как пользователь бежит или занимается аналогичным высокоинтенсивным физическим упражнением. Именно поэтому команда технических дизайнеров компании Bose в своей новой модели беспроводных наушников Bose Sport Open решила интегрировать новый облегчающий дизайн крепления, который обладает округлой формой и который характеризуется действительно многоформатным способом прикрепления к ушной раковине.

Проще говоря, модель полностью оправдывает свою приставку Sport в названии, поскольку предварительные тесты и испытания подтвердили факт крайне высокой степени стабильности данных наушников в ушных раковинах. Что касается остальных характеристик, то они пока остаются невыясненными, поскольку компания еще даже не представила официального анонса – а все подробности известны благодаря инсайдерам и Комиссии FCC.

Именно в листингах новых одобренных устройств Федеральной Комиссии по связи США и была замечена данная модель от компании Bose, что явно указывает на факт того, что в относительно скором времени она будет представлена в качестве анонса – а в начале следующего года явно появится на виртуальных и физических прилавках многих магазинов мобильных аксессуаров. На данный момент остается лишь дожидаться выхода предварительной информации относительно конечной стоимости устройства и его доступности на рынке в целом.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: