Домой Гаджеты Evercade выпускает новую ретро-консоль...

Evercade выпускает новую ретро-консоль VS

Любители ретро-консолей и подобного рода устройств так или иначе слышали немало о компании Evercade, которая не так давно выпустила свою первую одноименную компактную консоль, предназначенную для использования без подключения к каким-либо сторонним устройствам. Однако сегодня выпустила анонсирующий трейлер новой игровой ретро-консоли под названием Evercade VS, которая будет представлять собой нечто действительно интересное, поскольку она предназначается для подключения к телевизору – а такой подход обещает сделать ее действительно актуальной и интересной для большинства ценителей такого рода игровых устройств в целом.

Прежде всего стоит отметить тот немаловажный факт, что ретро-консоль Evercade функционирует на основе собственной проприетарной платформы, предоставляющей действительно широкий функционал и возможности всем любителям пиксельного ретро-гейминга – а потому едва ли стоит удивляться тому факту, что и новая обновленная консоль Evercade VS будет обладать точно таким же функционалом, за некоторыми исключениями и добавлениями.

Стоит отметить тот факт, что новая консоль Evercade VS будет обладать чуть расширенным техническим дизайном, за счет которого пользователи смогут устанавливать в консоль сразу два игровых картриджа – это позволит избежать необходимости постоянно переключаться между играми и вытаскивать картриджи. Главным отличием грядущей ретро-консоли от текущей ее итерации заключается в том, что ее необходимо в любом случае подключать к телевизору или монитору для работы, а это уже автоматически возводит ее в отдельный ранг и сегмент ретро-консолей, которые обладают еще более высоким уровнем функционала.

Кроме того, компания Evercade разрабатывает собственные игровые контроллеры, хотя пользователям вовсе необязательно использовать именно их, поскольку тут можно подключить любой USB-контроллер к самой консоли и наслаждаться фактически нулевой задержкой, что является действительно привлекательным моментом для любого пользователя. Таким образом, остается лишь дожидаться окончательного выхода новой консоли на рынке и первых пользовательских отзывов относительно ее работоспособности и особенностей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: