Домой Изобретения Aston Martin официально подтвердил...

Aston Martin официально подтвердил выход модели DB5 Goldfinger

Коронавирус нового типа привнес свои коррективы в рабочую модель абсолютного большинства предприятий, не пощадив ни малый, ни большой бизнес. Однако некоторые производственные проекты все-таки должны выйти на рынок, несмотря ни на что, а потому автомобильный концерн Aston Martin сегодня оповестил общественность и всех автолюбителей о своем окончательном решении выпустить долгожданную модель спортивного автомобиля Aston Martin DB5, также известную как Goldfinger – в свое время она стала крайне популярной в связи с выходом на экраны в 1965 году очередной части приключений Джеймса Бонда, который как раз использовал для своих шпионских задач такую машину.

Более того, сам проект восстановления модели Goldfinger занял довольно продолжительное время, поскольку ранее руководство Aston Martin заявило о своем намерении приступить к окончательному развертыванию проекта в начале весны 2020 года – но затем всем ненавистный COVID-19 вмешался и не позволил компании как следует подготовить предварительный проект. Теперь большая часть задач уже выполнена, поскольку сегодня ответственная команда инженеров автоконцерна заявила, что модель DB5 полностью готова к выпуску.

Впрочем, данный автомобиль, принадлежа к классу так называемых эксклюзивов, ставших популярных в медиа-пространстве и кинематографе, выйдет в ограниченном количестве, а именно в количестве 25 экземпляров, причем минимальная стоимость модели со стандартной конфигурацией и без дополнительных технологических включений составит 3,4 миллиона долларов США – становится очевидно, что проект Goldfinger в первую очередь рассчитан на настоящих ценителей автомобилей Джеймса Бонда.

С другой стороны, вряд ли можно было ожидать чего-то иного, поскольку модель Aston Martin DB5 Goldfinger обладает изначальным направлением в сторону коллекционеров, которые могут себе позволить приобрести такой автомобиль. Так что на данный момент времени модель эксклюзивного автомобиля Aston Martin DB5 Goldfinger представляет собой действительно одну из наиболее интересных моделей для тех коллекционеров, которые в самом деле знают толк в подобного рода автомобилях – впрочем, возможно, производитель уже застолбил предварительные продажи.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: