Домой Гаджеты Флагман Galaxy Z Fold...

Флагман Galaxy Z Fold 2 успешно прошел краш-тесты

Складные мобильные устройства представляют собой нечто действительно потрясающее в плане соотношения производительности и новых функций, которые только-только начали появляться на мобильном рынке. Однако далеко не все производители в целом могут быть одинаково успешными в создании чего-то действительно восхитительного в плане высокого уровня надежности, поскольку зачастую при наличии складных дисплеев приходится говорить о необходимости имплементировать довольно спорные механизмы поддержания и сгиба этих дисплеев. Впрочем, недавний краш-тест модели Galaxy Z Fold 2 от популярного ютубера JerryRigEverything продемонстрировал обратную тенденцию.

Разумеется, первая проба пера компании Samsung в сегменте складных мобильных устройств с гибким дисплеем не увенчалась большим успехом – речь идет, конечно же, о первой модели Galaxy Fold, которая проиграла буквально по всем параметрам. Однако затем Samsung учла свои ошибки и предложила несколько более высокий уровень надежности и устойчивости в следующей модели Galaxy Fold 2 – но сегодня речь шла о краш-тесте еще более нового устройства Galaxy Z Fold 2.

Как оказалось, модель не только обладает еще более высоким уровнем устойчивости в сравнении со многими другими моделями – в частности, будучи подверженной активному взаимодействию с жаром и разными царапающими материалами – но также предлагает действительно высокий уровень устойчивости в отношении многочисленных сгибаний и разгибаний поворотного элемента, на котором держится работа дисплеев. Даже активное воздействие большой кинетической силы не сломило целостность конструкции, что стало самым что ни на есть лучшим показателем надежности модели.

На данный момент времени у Samsung в самом деле удалось проделать отличную работу, если не говорить о том, что большая часть наработок, связанная с улучшенным поворотным механизмом, она так или иначе взяла у предыдущих проектов. Впрочем, довольно интенсивные и в самом что ни на есть прямом смысле слова разрушительные краш-тесты нового устройства прошли действительно на ура, продемонстрировав нечто весьма уникальное и даже в каком-то смысле нехарактерное для компании Samsung – а именно явную ставку на высокий уровень устойчивости к различным сценариям.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: