Домой Гаджеты Флагман iPhone 12 порадует...

Флагман iPhone 12 порадует всех категорий пользователей

Стратегия компании Apple в отношении маркетинга своей модели iPhone 12 и ее расширенных версий предполагает постепенное внедрение дополнительных предложений и возможностей заинтересованным пользователям – иными словами, каждая из предстоящих конфигураций iPhone 12 будет соответствовать своей пользовательской аудитории и будет призвана порадовать как можно больше пользователей. Сегодня поступили новые сведения относительно того, в чем будет заключаться разница между разными конфигурациями нового мобильного флагмана от Apple, а также как это выразится в конечной стоимости устройства, поскольку в этом смысле кроется немало особенностей и нюансов.

В частности, сегодня стало известно о том, что новая версия iPhone 12 предложит пользователям не просто более продуманную ценовую политику, но намного более гибкий выбор различного функционала из имеющихся конфигураций. Все варианты конфигураций нового устройства-флагмана от Apple будут обладать одним и тем же Super Retina-дисплеем нового поколения, отсутствием 3,5 мм аудио-коннектора и возможности расширения внутренней памяти за счет microSD-накопителей. Но, например версия iPhone 12 Max и ее собрат Max Pro предложат пользователю новую XRD-систему комплектующих и значительно более высокий уровень производительности в наиболее сложных задачах.

Стоит отметить тот факт, что Pro-версия устройства будет обладать 6 Гб оперативной памяти вместо 4 Гб у стандартной конфигурации, что также указывает на более чем показательный уровень производительности и желание Apple угодить всем категориям потенциальных покупателей, не говоря уже о встроенных 5G-модемах нового поколения от компании.

Что касается стоимости, то она будет варьироваться от 1000 до 1300 долларов США, в зависимости от выбора той или иной конфигурации, так что конечным пользователям предстоит первоначально определиться с теми вариантами флагмана, которые наилучшим образом им подойдет. Впрочем, компания Apple также может предусмотреть некоторые специальные скидки и предложения, которые будут действовать в течение ограниченного времени с момента окончательного коммерческого запуска устройства.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: