Домой Интернет В сети появился новый...

В сети появился новый стриминговый сервис NBC Peacock

Несмотря на то, что на данный момент времени у пользователей фактически нет проблем с поиском и выбором того или иного стримингового сервиса, ввиду огромного их выбора на любую тематику и вкус, становится очевидно, что далеко не все стриминговые платформы и сервисы могут в полной мере конкурировать друг с другом. Сейчас, когда количество контента давно перестало что-либо значить, на первый план выходит его качество, а потому такие гиганты, как Netflix и Fire TV продолжают доминировать почти по всем фронтам. Однако сегодня стало известно о том, что наконец-то выпущен новый стриминговый сервис от компании Peacock, который получил довольно лаконичное название NBC Peacock.

Вообще, данный стриминговый сервис был в разработке уже как два года и планировался к выпуску в прошлом 2019 году – однако на тот момент времени компания-разработчик не смогла вовремя урегулировать целый ряд технических и юридических нюансов, а потому решила перенести релиз на более позднее время. Стоит отметить тот факт, что NBC Peacock вопреки ожиданиям многих пользователей, планирует захватывать их время и сердца именно при помощи огромного количества разнообразного контента к просмотру – сервис указывает на более чем 20 тысяч часов такого разномастного контента.

Разумеется, такой объем доступен пользователям только при использовании платной премиальной подписки, хотя сейчас компания организовала и бесплатный вариант месячного использования сервиса, в рамках которого доступно около 13 тысяч часов контента, что тоже является весьма неплохим показателем. Стоит отметить тот факт, что у NBC Peacock все-таки имеются свои ограничения и недостатки в контексте используемых платформ и устройств.

Так, на данный момент использовать этот новый стриминговый сервис могут только владельцы платформы Fire TV или Roku TV, а пользователям огромного количества Android-приставок и устройств подобного типа придется несколько подождать, поскольку по каким-то непонятным причинам, на данный момент доступ к официальному приложению NBC Peacock недоступен в магазине приложений Google. Хотя со стороны Apple Store не наблюдается никаких проблем.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: