Домой Технологии Volkswagen позволит связать Car-Net...

Volkswagen позволит связать Car-Net с Verizon или T-Mobile

Крупный автомобилестроительный гигант Volkswagen наконец-то начинает постепенно раскрывать всё больше и больше деталей относительно того, что же именно нам следует ждать от неё в будущем. Поэтому теперь, дабы предоставить нам больше ясности относительно ближайших перспектив, компания представила совершенно новую функцию для своей автомобильной службы Car-Net, которая в свою очередь позволяет пользователям получать доступ к использованию сетей 4G от двух крупных телекоммуникационных гигантов Америки.

Обновление, названное «Лучшим оператором связи», он предлагает пользователям возможность использования услуг от таких компаний, как Verizon или T-Mobile. Благодаря этому все те автовладельцы, которым это важно, смогут довольно-таки легко добавить свой автомобиль к уже существующему тарифному плану мобильной связи от одного из операторов. И да, это в особой степени удобно для тех автолюбителей, которые не только испытывают необходимость в наличии в машине интернета, но и уже пользуются определёнными услугами Verizon или T-Mobile. Углубляясь в детали, начиная уже с сентября текущего года владельцы автомобилей Volkswagen, проживающие на территории Соединённых Штатов Америки, смогут получить доступ к вариантам плана подписки на специальном веб-сайте автопроизводителя, либо же посредством его мобильного приложения.

К слову, именно оттуда пользователи также смогут добавить и дополнительную учётную запись автомобиля к аккаунту провайдера мобильной беспроводной связи, услугами которого вы уже пользуетесь. После этого, если вы, опять же, пользуетесь именно услугами Verizon или T-Mobile, вы сможете связать ваш счёт с существующей подпиской Volkswagen Car-Net. После этого вы сможете увидеть совершенно новый пункт в уже существующем счёте Verizon или T-Mobile.

И кстати, если же вы только собираетесь лететь в Америку и вы являетесь владельцем автомобиля от вышеназванного производителя, то вам следует знать о том, что вы сможете, как минимум, получить неограниченный объём данных 4G всего за 20 долларов в месяц, что окажет весьма существенную помощь при использовании «умного» автомобиля. Более того, если вы не в курсе, то Car-Net предлагает своим клиентам доступ к таким функциям, как дистанционный запуск, блокировка и разблокировка автомобиля, техническое обслуживание, проверка статуса, предупреждения водителя-подростка и так далее. Безусловно, некоторые из данных функций полезны только при условии их использования на территории Америки, но даже в таком случае невозможно отрицать их пользу.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: