Домой Технологии Logitech анонсировала клавиатуру-чехол для...

Logitech анонсировала клавиатуру-чехол для нового iPad

Компания Logitech, как и следовало ожидать, выпустила совершенно новые версии своего так называемого чехла-клавиатуры под названием Combo Touch для только что анонсированных iPad Pro на M1. Вышеназванный производитель представил данный аксессуар для iPad 2019 года, iPad Air 2019 года и iPad Pro 2017 года ещё в прошлом году, то есть за несколько дней до того, как Apple выпустила iPadOS 13.4 с полной поддержкой мыши и трекпада. Данное обновление программного обеспечения позволило пользователям относиться к планшету компании как к настоящему ноутбуку, способному использовать мультитач-жесты для навигации, такие как перетаскивание, прокрутка и многое другое.

Новая же клавиатура, Combo Touch от Logitech, даёт всем грядущим владельцам нового iPad возможность в полной мере использовать все те функции, которые теперь предлагают планшеты от Apple. Названный выше чехол Combo Touch, созданный специально для 11-дюймового iPad Pro третьего поколения и 12,9-дюймового iPad Pro пятого поколения имеет съёмную клавиатуру, которую в свою очередь можно снимать во время рисования или чтения для большего удобства. Logitech заявляет, что обновлённая версия Combo Touch тоньше своего предшественника и имеет самый большой трекпад, который она когда-либо создавала для подобного рода клавиатуры.

Также поскольку данный трекпад позволяет пользователям щелкать в абсолютно любом месте, у вас будет больше пространства для работы, что очень радует. Отдельно стоит отметить, что у чехла также имеется и открытая сторона, в связи с чем вы сможете прикрепить ваш стилус Apple Pencil к iPad без каких-бы то ни было проблем. Всё продуманно. Кроме того, чехол-клавиатура подключается к вашему планшету через своеобразный «интеллектуальный» магнитный разъём. Благодаря этому пользователям не нужно беспокоиться на счёт того, что у клавиатуры внезапно разрядится аккумулятор, либо что она отпадёт. Чехол Combo Touch для нового iPad Pro доступен для покупки уже сейчас по весьма привлекательной цене в 200 долларов.

Это в свою очередь на 100 долларов дешевле, нежели новая клавиатура Apple Magic Keyboard. Но если же вам нужна именно 12,9-дюймовая версия, то её сейчас приобрести никак не выйдет. Производитель говорит лишь о том, что данный чехол «будет доступен уже скоро», а его стоимость составит 230 долларов. И да, это также значительно дешевле, нежели официальная Magic Keyboard от Apple за 349 долларов, которая точно также создана для iPad Pro.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: