Домой Гаджеты Galaxy Fold 2 уменьшил...

Galaxy Fold 2 уменьшил аккумулятор, но увеличил зарядку

Многие пользователи современных мобильных технологий так или иначе могли подумать о том, что в рамках предстоящей выставки Unpacked 2020 от компании Samsung, которая пройдет полностью в онлайн-режиме, самым важным анонсом и релизом является модель фаблета Galaxy Note 20 – однако не стоит сбрасывать со счетов и его собрата в лице Galaxy Fold 2, который также должен обратить в свою сторону множество заинтересованных взглядов. Стоит отметить, что ранее Samsung практически ничего не говорила относительно наработок и внедрений новых технологий в Galaxy Fold 2, помимо уже всем известных и очевидных, но сегодня команда инсайдеров с портала SamMobile кое-что поведала об этом.

Во-первых, стоит отметить тот факт, что Galaxy Fold 2 будет обладать меньшим объемом аккумулятора, причем не только в сравнении с первой итерацией, но и в сравнении со многими флагманскими устройствами в целом – всего около 4300 мАч, ведь аккумулятор тут представлен двумя отдельными модулями. Сделано это для того, чтобы составить значительно более тонкий и гибкий дисплей, ведь именно на него и делается основная ставка.

Но что удивляет еще больше, так это тот факт, что команда разработчиков Samsung решила добавить в стартовый набор более объемный и производительный модуль зарядного устройства на 29 Ватт при суммарных значениях в 2,27 и 2,25 А, а это уже является хорошим показателем того, что новая модель складного смартфона прекрасно подойдет тем, кто много времени проводит в дороге и не всегда имеет доступ к розетке. Таким образом, следующая итерация складного смартфона Galaxy Fold 2, хоть и изрядно похудела в объеме аккумулятора, тем не менее, может предложить действительно более высокий уровень производительности и технологий.

С другой стороны, остается еще много вопросов относительно того, какой подход изберет компания Samsung в отношении составления ценовой политики, поскольку тут компания рискует совершить немало ошибок. Впрочем, наученная предыдущим опытом работы в этой сфере, вряд ли Samsung будет чрезмерно торопиться с этим. Так что на данный момент времени остается дожидаться лишь окончательного выбора компании Samsung относительно цены.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: