Домой Гаджеты Galaxy Z Flip заимеет...

Galaxy Z Flip заимеет обновление с 5G-конфигурацией

Само руководство компании Samsung сегодня немало удивило множество пользователей и поклонников современной мобильной индустрии – дело в том, что оно оповестило пользователей об относительно скором анонсе улучшенной версии складного смартфона Galaxy Z Flip, которая получит новый 5G-модуль связи внутри. Таким образом, переработанная и улучшенная версия стандартной конфигурации этого 4G-смартфона не только сумеет предложить пользователям нечто действительно любопытное в плане функционала и улучшенной производительности, но также в контексте полностью аналогичной стоимости, и этот последний момент не может не удивлять больше всего.

В самом деле, само руководство южнокорейского производителя сообщило пользователям о том, что несмотря на внедрение нового типа 5G-модуля в обновленную версию Galaxy Z Flip, сама стоимость устройства не изменится. И это удивляет еще больше, поскольку вместо привычного использования все того же процессорного чипа Snapdragon 855, который и так сам по себе поддерживает 5G-модули современного типа, инженеры Samsung решили интегрировать в новую модель еще более производительный чип Snapdragon 865+.

После этого известия трудно поверить в том, что цена нового Galaxy Z Flip 5G не изменится, хотя некоторая часть инсайдеров отмечает, что свою выгоду Samsung не упустит, поскольку будет более тщательным образом регулировать продажу и поставки дополнительных аксессуаров, что также может принести дополнительные средства. Не говоря уже о том, что не всем пользователям так или иначе нужна версия с 5G-модулем, поскольку не все из них живут в тех регионах, где уже присутствует полноценное интернет-покрытие такого уровня.

С другой стороны, остается лишь дожидаться окончательного отзыва и новостей от самих специалистов из Samsung, поскольку тут речь по большей части идет о возможности предоставить отдельной категории пользователей отдельные элементы функционала и возможностей. Можно не сомневаться в том, что Galaxy Z Flip с поддержкой 5G-модуля предоставит действительно высокий уровень скоростей интернет-соединения вкупе с еще более расширенным уровнем производительности.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: