Домой Гаджеты Гарнитура AirPods 3 получит...

Гарнитура AirPods 3 получит интересный технический дизайн

Сегодня поступили довольно-таки правдоподобные и авторитетные сведения о том, что следующая итерация беспроводных наушников Apple AirPods 3 предстанет перед широкой общественностью во всей красе не ранее второй половины следующего 2021 года. Дело в том, что данные сведения распространяются преимущественно каналами инсайдеров через популярный и авторитетный портал 9to5Mac и демонстрируют некоторую корреляцию со старыми сведениями о модели. Таким образом, новые наушники могут действительно представлять собой лишь слегка переработанный вариант текущего второго поколения AirPods 2, но с некоторыми программными отличиями.

Во-первых, стоит отметить тот факт, что AirPods 3 является в большей степени калькой текущих расширенных AirPods Pro, нежели продолжателем второго поколения, как это проистекает из сведений о их техническом дизайне – по словам все того же пакета инсайдерской информации с портала 9to5Mac, технический дизайн готовящихся AirPods 3 в большей степени повторяют очертания Pro-версии, хотя сами они явно не будут обладать полноценным набором характеристик и возможностей, присутствующих в Pro-версии наушников текущего поколения.

Иначе со стороны компании Apple было бы максимально странно и неестественно выпускать еще одну копию наушников, которые будут стоить дешевле чем AirPods Pro, но обладать таким же, или даже еще более широким функционалом. Стоит отметить тот факт, что AirPods 3 являются довольно-таки спорными в своем исполнении на данный момент, поскольку отсутствуют сколь-нибудь прямые доказательства изменения дизайна, но, с другой стороны, этой компании инсайдеров вполне можно доверять, поскольку раньше она отыскивала только самые проверенные слухи и сведения.

AirPods 3 могут также предложить пользователям нечто совершенно иное, нечто такое, что является нехарактерным даже для самой компании Apple. Разумеется, такие слухи по большей части принадлежат сторонним инсайдерам, но если учесть тот факт, что в сегменте беспроводных наушников все острее ощущается конкуренция, то можно предположить, что специалисты Apple захотят изначально предложить своим пользователям как можно боле преимуществ из коробки.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: