Домой Интернет AT&T внедряет 5G-интернет в...

AT&T внедряет 5G-интернет в аэропортах США

Постепенное внедрение и оптимизация 5G-интернета, безусловно, представляет собой нечто действительно интересное и необычное, однако стоит отметить тот факт, что компания AT&T в течение довольно длительного времени подготавливала собственный проект по внедрению и реализации такой сети. Вот и сегодня стало известно о том, что компания намеревается предложить своим пользователям только самый высокий и быстрый уровень такого нового 5G-интернета, поскольку усматривает в нем возможность привлечь еще больше внимания и еще больше потенциальных подписчиков на свои сервисы – впрочем, компания-поставщик избрала довольно необычный путь внедрения нового интернет-соединения.

Оказалось, что AT&T решила изначально развертывать новый 5G-интернет на территории американских аэропортов, и начать она планирует уже в текущем месяце с довольно крупного аэропорта в Международном Аэропорте Тампа во Флориде – оттуда фирменный 5G-сервис компании-поставщика AT&T продолжит свое путешествие во все стороны и направления по стране. С учетом того, что на территории Америки внедрение и последующая оптимизация нового 5G-интернета происходит заметно быстрее, чем в любой другой стране, становится понятно, что именно она становится в некотором роде маркером успешности такого внедрения в целом, а потому многие эксперты интернет-индустрии и простые пользователи с нетерпением ожидают того, чем завершится первый этап такой интеграции.

Стоит отметить тот немаловажный факт, что начало распространение 5G-интернета именно с аэропортов США является неплохой идеей еще и потому, что она позволяет предварительно протестировать соединение и выявить некоторые слабости и особенности.

Тем не менее, пока не приходится сомневаться в том, что в относительно скором времени компания представит нечто действительно уникальное и необычное относительно внедрения дополнительных возможностей и особенностей 5G-сетей для массового пользователя в Америке – однако этому явно будут предшествовать достаточно длительные тестирования и оптимизационные вопросы, решить которые в любом случае необходимо. Пока что остается лишь ориентироваться на более-менее проверенные источники информации на этот счет.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: