Домой Технологии Apple откроет больше магазинов...

Apple откроет больше магазинов Express в преддверии праздников

Социальное дистанцирование на сегодняшний день обязаны соблюдать абсолютно все, в том числе и крупные технические компании, которые должны создавать определённые условия для того, чтобы минимизировать контакт между людьми в своих магазинах. И корпорация Apple в этом плане довольно-таки сильно преуспела, ведь ещё в прошлом месяце компания открыла сразу 20 собственных магазинов Apple Express на территории Соединённых Штатов Америки и в Европе. Теперь же, как сообщает Дейдре О’Брайен, старший вице-президент Apple по розничной торговле, технический гигант откроет ещё больше магазинов Express как раз к сезону праздничных покупок, дабы новые смартфоны компании можно было купить с меньшей опасностью для своего здоровья.

Дейдре О’Брайен утверждает, что уже к концу октября компания откроет ещё около 30 магазинов Express, дабы их количество составляло как минимум 50 штук в Америке и Европе. По её словам данные точки являются более быстрым и безопасным способом обслуживания клиентов. Этот шаг позволит корпорации поддерживать соответствующее социальное дистанцирование, а также соответствовать всем необходимым медицинским протоколам. Если вы не в курсе, то во всех магазинах Apple Express фасады отделены от покупателей специальной стеной, чтобы покупатели не могли войти внутрь.

В таких магазинах присутствуют специальные небольшие окна, защищённые плексигласом, поэтому сотрудники всё-равно могут помогать покупателям в выборе, а также выдавать им заказы, сделанные через интернет. Более того, на данный момент Apple крайне активно экспериментирует сразу с несколькими форматами собственных магазинов, дабы определить наиболее лучший, удобный, быстрый и безопасный способ обслуживания клиентов в условиях пандемии. И это особенно актуально в преддверии грядущих праздничных сезонов.

Таким образом все жители Америки и Европы, в чьих городах присутствуют магазины Express, смогут быстро и безопасно купить iPhone 12 и 12 Pro, поставки которых только начались. И как вы вероятней всего знаете, мы сейчас находимся на пороге второй волны распространения коронавируса, в связи с чем такие магазины будут ещё более полезны в ноябре — когда в продаже появятся новые iPhone 12 Mini и Pro Max. Так что если в том случае, если вы думали, что Apple не предпринимает никаких действий для снижения уровня заболеваний, то вы ошибаетесь.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: