Домой Гаджеты Google продолжает поддержку девайсов...

Google продолжает поддержку девайсов Nest Secure

Компания Google достаточно широкого известна своими необычными подходами в отношении продвижения и одновременно устранения своих продуктов и сервисов, а потому можно ожидать, что в дальнейшем вряд ли что-то коренным образом изменится в этом смысле. Вот и сегодня компания Google объявила о том, что несмотря на недавнее завершение производства и поставки на полки интернет-магазинов своих защитных девайсов из семейства Nest Secure, она все-таки будет продолжать осуществлять программную и функциональную поддержку существующим клиентам и владельцам данных систем, так что, по крайней мере, в этом смысле можно не сомневаться относительно намерения компании.

Стоит отметить тот факт, что умные устройства для осуществления видеонаблюдения и мониторинга за домом и офисом из линейки Nest Secure представляют собой нечто действительно популярное и интересное в плане осуществления такого мониторинга, потому что суммарный функционал в самом деле позволяет эффективно отслеживать попытки проникновения на частную территорию.

Однако некоторое время тому назад компания Google полностью прекратила производство и поставку данных умных устройств на рынок, мотивировав это тем, что на данный момент времени работает над аналогичным проектом, а текущий уже более не удовлетворяет ни ее интересы, ни потребности пользователей. Впрочем, сами пользователи не в полной мере с этим согласны, поскольку все еще достаточно много владельцев тех или иных устройств Nest Secure, так что компания Google поспешила выпустить уточнение о том, что она продолжит предлагать свою поддержку и даже выпускать некоторые мелкие правки и обновления, но это не касается важных обновлений безопасности.

Google, тем не менее, попала в действительно необычную для себя ситуацию, когда ей приходится по тем или иным причинам отказываться от сравнительно молодой линейки устройств, предназначенных для осуществления эффективной защиты и наблюдения за недвижимостью – но, можно предположить, что у нее в самом деле активным ходом идет разработка еще более новых и более многофункциональных вариантов таких устройств. Если, разумеется, это не является очередным маркетинговым ходом для привлечения внимания к себе.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: