Домой Гаджеты Компания OnePlus намеревается выпустить...

Компания OnePlus намеревается выпустить сразу два Nord-смартфона

Когда компания OnePlus оповестила своих пользователей о том, что собирается выпустить свой новый флагман в лице OnePlus 8T, многие пользователи тут же начали критиковать компанию за ее нежелание рассказать подробнее относительно подготовки новых моделей более бюджетной линейки OnePlus Nord – тем более, что в свое время данная модель так и не появилась на территории США. Вот и теперь стало известно о том, что компания в самом деле намеревается предложить своим пользователям нечто действительно интересное в лице сразу двух моделей, а именно в лице OnePlus Nord N10 и Nord N100, каждая из которых обладает своими особенностями и моментами.

В частности, пока что известно не так много относительно этих двух моделей, однако уже сейчас можно сказать совершенно точно, что у OnePlus имеется действительно проработанная стратегия продвижения – потому что она стремится соблюсти отличный баланс между стоимостью и производительностью новых устройств линейки Nord.

Так, старшая из двух моделей, OnePlus Nord N10 будет обладать довольно производительным процессором Snapdragon 690 с поддержкой 5G-модема, FHD+ дисплеем с диагональю в 6,49 дюймов и поддержкой частоты обновления дисплея в 90 Гц – и это уже не говоря о четырех камерных сенсорах с общим разрешением в 64 МП при дополнительной камере в 8 и 2 МП соответственно. А вот младшая модель на фоне старшей выглядит уже не так привлекательно с точки зрения производительности, поскольку располагает намного более скромным процессором Snapdragon 460 и дисплеем в 6,5 дюймов – хотя за счет наличия более вместительного аккумулятора на 5000 мАч и 3,5 mm порта она также наверняка найдет своего покупателя.

Тем более, что обе модели планируются к распространению в качестве действительно привлекательных по цене и производительности – к примеру, старшая модель OnePlus Nord N10 планирует стартовать с ценой в 400 долларов США, что с учетом всех ее характеристик является довольно показательным моментом, а младшая будет обладать половинной от этого ценой. Стоит отметить, что обе модели первоначально ориентированы на американский пользовательский рынок, хотя становится понятно, что с такой стратегией они появятся и далеко за пределами США.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: