Домой Технологии Car Thing от Spotify...

Car Thing от Spotify теперь доступен для всех

Специализированный проигрыватель для потокового сервиса Spotify в лице Car Thing, который впервые дебютировал в апреле прошлого года после того, как почти два года назад он дебютировал. И на тот момент, если вам хотелось прикоснуться к новинке, вам нужно было являться частью «немногих избранных» для того, чтобы получить доступ к этому самому проигрывателю. Однако же в октябре прошлого года компания всё же решила расширить свой список приглашённых, увеличив его до «всех пользователей, проживающих на территории Соединённых Штатов Америки».

Однако даже несмотря на это очередь всё ещё оставалась. Как бы то ни было, чтобы наконец-то сделать Car Thing действительно массовой вещью, компания Spotify объявила о том, что вышеназванная версия проигрывателя стала доступна для всех пользователей, проживающих на территории Соединённых Штатов Америки. И да, покупается этот самый проигрыватель непосредственно у самой компании. Устройство, если вы не в курсе, стоит 89,99 долларов и требует обязательного наличия подписки Premium, необходимой для того, чтобы вы могли использовать сервис в своём автомобиле.

Но да, очень сильно радует то, что вам больше не нужно особое приглашение для его покупки. Следует напомнить, что Car Thing, по своей сути, является фирменной приставкой от Spotify, созданный для большинства автомобилей, у которых есть дополнительный разъём, необходимый для подключения, либо же Bluetooth. Вам также следует участь и то, что вам понадобится лёгкий доступ к источнику питания для плеера. Затем Car Thing подключается к вашему телефону через упомянутый Bluetooth и действует как контроллер сенсорного экрана для приложения Spotify, однако только в куда более удобной для автомобиля форме.

В Car Thing присутствует огромное множество простых в навигации меню, абсолютно все ваши любимые, более удобные элементы управления, включая программируемые предустановленные кнопки, вращающийся циферблат и собственный голосовой помощник компании. И в целом, по большей части данный продукт стоит воспринимать как «один из тех самых спутниковых радиоприёмников ранних нулевых», но который был разработан для потоковой передачи данных. И конечно, в первую очередь данный продукт предназначается именно для тех, кто пользуется платформой действительно часто, особенно в автомобиле. При помощи упомянутого выше продукта экран вашего смартфона освобождается, и вы можете использовать его, например, для навигации.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: