Домой Гаджеты LG обещает представить свой...

LG обещает представить свой проект LG Wing в сентябре

Несмотря на все довольно-таки продолжительные падения в уровне продаж своих смартфонов и мобильной техники в целом, компания LG никогда не сдавалась и продолжает упорствовать в своем стремлении предложить пользователям нечто действительно интересное и необычное. В частности, сегодня стало известно о том, что компания подготовила предварительный тизер своего нового необычного мобильного устройства под названием LG Wing – оно представляет собой нечто вроде двухэкранного смартфона, который пока не показал ни одного стороннего элемента управления. Сам смартфон разрабатывается на основе платформы компании под названием Explorer Project, который будет представлен уже совсем скоро.

Прежде всего стоит прояснить тот немаловажный факт, что новый смартфон LG Wing с двумя дисплеями – один из которых буквально вылезает из-за первого сверху – представляет собой лишь предварительный рабочий концепт, который пока не претендует на модели в последней инстанции. Как заявляет команда разработки LG, основная трудность разработки данной модели заключается в необходимости соблюсти как можно более точный баланс между надежностью и гибкостью поворотного дисплея, так что это лишь одна проблема из многих.

Сам смартфон реализуется на основе технологической платформы Explorer Project, и вот уже о ней мы знаем немного больше. Например, что в ее основе используются лучшие алгоритмы и технологические подходы компании LG для составления действительно отличного варианта смартфона с такими дисплеями. А во-вторых, сама платформа будет продемонстрирована уже 14 сентября текущего года, в рамках специального анонсирующей выставки от компании LG, которая готовится показать сразу много всего.

С другой стороны, вряд ли на данный момент времени можно точно сказать, что именно стоит ожидать от компании – потому как проект уникального смартфона с двумя перекрещенными дисплеями LG Wing так и может остаться неудачной и неудавшейся моделью. Это покажет только время, но на сегодня известно, что компания планирует активно продолжать разработку устройства и постарается представить как можно более многофункциональный и удивительный формат мобильного устройства – все можно будет увидеть непосредственно на выставке.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: