Домой Технологии Грядущие Galaxy Buds Plus...

Грядущие Galaxy Buds Plus будут в два раза лучше первой версии

Без исключения каждая техническая компания имеет только одну цель – заработать как можно больше денег, и в целом в этом нет ничего плохого. Для достижения вышеуказанных целей, производители регулярно выпускают новую продукцию, которую стараются сделать максимально качественной, полезной и привлекательной. И, как мы с вами прекрасно можем видеть, в том случае, если тот или иной продукт действительно полюбился потребителям и продался достаточным тиражом, то технический гигант точно захочет выпустить ещё одну, более доработанную и совершенную версию этого самого продукта.

И Южнокорейский производитель Samsung не является исключением. Уже довольно-таки давно по сети ходят самые различный слухи и неофициальные подробности на тему грядущих обновлённых наушников Galaxy Buds Plus. И теперь, если верить списку изменений, которая была написана Эваном Блассом, авторитетным аналитиком и инсайдером, Galaxy Buds Plus действительно будут довольно заметно отличаться от уже существующей модели практически по всем показателям. И начать, пожалуй, стоит с самого серьёзного, весомого и заметного изменения, а именно со времени автономной работы и общего срока службы батареи.

И если верить Эвану, то новые Galaxy Buds Plus смогут работать на протяжении 11 часов без какой-либо дополнительной подзарядки. Это очень хороший показатель, особенно по сравнению с уже существующими Galaxy Buds, которые могут работать только шесть часов. Ну а в совокупности с подзарядкой от кейса, улучшенная модель точно так же сможет проработать практически в два раза дольше первой ревизии. Кейс даст дополнительные 22 часа в сравнении с 13 часами. Если же вас интересует вопрос качества звука, то и в данном плане планируются довольно-таки заметные изменения. Если слухи окажутся верными, то в каждом из наушников будет стоять специальные сабвуферы, обеспечивающие наибольшую глубину звучания. Так же в каждый из наушников будут встроены отдельные динамики. Казалось бы, это не значительно, но нынешние Galaxy Buds имеют всего-навсего один динамик в одном из наушников.

Отметить также стоит и добавление дополнительного, третьего внешнего микрофона, который позволит максимально комфортно разговаривать по телефону при помощи наушников. Если же затронуть внешнюю сторону данных наушников, то выглядят они в буквальном смысле идентично, хоть новая модель и будет весить слегка больше. Ну а для тех людей, которые постоянно подключают свои наушники к нескольким устройствам, обновлённая версия Galaxy Buds точно прийдётся по душе, так как их Plus версия избавится от ограничения только лишь на одно устройство. Выйдут новые наушники предположительно одновременно с Galaxy S20, и их можно будет получить либо предзаказав вышеуказанный смартфон, либо купив отдельно по ориентировочной цене в 149 долларов. Доступных цветов будет четыре: синий, чёрный, белый и красный.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: