Домой Гаджеты LG выпускает обновление Android...

LG выпускает обновление Android 10 для Stylo 5

Компания LG уже давно известна в качестве того мобильного производителя, который не очень-то торопится выпускать свежие версии операционной системы Android на собственные устройства – хотя когда-то именно LG являлась авангардом в этой сфере. Стоило только новой версии Android выйти в свет, как южнокорейский производитель сразу же накатывал его на свои смартфоны. Именно поэтому сегодняшняя новость о том, что достаточно малопривлекательный для современного пользователя смартфона LG Stylo 5 получил обновление до Android 10, и является такой неожиданной и по всем параметрам шокирующей, ведь смартфон этот в самом деле не хватает звезд с неба.

Обладая старым процессорным чипом Snapdragon 450 и соответствующими за стоимость в 300 долларов США техническими характеристиками, устройство представляет собой типичного представителя среднебюджетного сегмента, года эдак 2018. Однако у LG, по-видимому, имеется свой собственный план в отношении того, как следует обновлять свои устройства. В конце концов, у нее имеется собственная программная оболочка UX, которая теперь получила последнюю, девятую версию, и которая прекрасным образом сочетается с недавним релизом Android 10.

Само обновление привнесло на Stylo 5 немало интересных и полезных нововведений, включая поддержку жестового управления, темную тему и многое другое, однако у опытных пользователей и экспертов в области мобильных технологий неизменно появляется вопрос о том, а зачем это вообще надо было делать – обновлять не самый свежий смартфон, при этом также пренебрегая некоторыми другими моментами. Впрочем, у LG в самом деле может быть своя цель.

К примеру, как следует оптимизировать и улучшить работоспособность собственной программной оболочки – а модель смартфона Stylo 5, наверное, является наиболее универсальной и подходит в качестве своеобразной тестовой площадки для этого. Как бы там ни было, LG также вскоре готовит аналогичный релиз Android 10 на ряд других своих устройств, так что следует ориентироваться на авторитетные и проверенные слухи и дожидаться окончательного решения компании.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: