Домой Смартфоны Дизайн OnePlus 8T теперь...

Дизайн OnePlus 8T теперь известен

Не так давно мы с вами узнали о том, как же именно будет выглядеть лицевая панель грядущего смартфона от OnePlus — OnePlus 8T. И вот уже сейчас мы имеем полное представление того, что из себя будет представлять дизайн смартфона целиком. И нет, на этот раз благодарить за это надо не каких-то инсайдеров или хакеров, которые каким-то образом сумели раздобыть изображения устройства, а самого Пита Лау, генерального директора OnePlus. Он лично опубликовал на официальном форуме компании изображение устройства, выполненного в цвете Aquamarine Green. Именно благодаря данному изображению умельцы сразу же «нарисовали» вариации смартфона в других цветах.

Но самое интересное заключается в том, что практически сразу после этого компания и вовсе выпустила на своём официальном YouTube канале видео, которое как раз таки и демонстрирует внешний вид OnePlus 8T в цвете Aquamarine Green во всей красе. Сам Пит Лау в свою очередь особое внимание акцентировал именно на глянцевом зеленом покрытии сзади. Он утверждает, что такой эффект является результатом четырёхмесячных экспериментов, направленных на получение нужного покрытия.

«Данный смартфон использует преимущества диффузного отражения, своеобразной формы преломления света, которая рассеивает свет в широком диапазоне углов и направлений, чтобы создать чистую, блестящую поверхность, которая очень эффективно предотвращает образование на ней отпечатков пальцев», – написал Пит Лау, описывая заднюю поверхность грядущих новинок. Также по его словам в процессе разработки инженеры компании опробовали и протестировали сотни самых различных покрытий, прежде чем выбрать идеальный тип, состоящий из семи слоев тончайшей плёнки, которая дополняет глянцевую поверхность устройства и создаёт действительно уникальный оттенок, варьирующийся от зелёного к синему.

Пит Лау также сказал, что компания никогда не смогла бы добиться данного результата, если бы она решила бы последовать обычному процессу разработки задних панелей. И из-за того, что все старания компании в конечном итоге окупились, Пит Лау очень гордится проделанной работой. Как бы то ни было, будет очень интересно посмотреть, на сколько окажутся на практике правдивы слова, согласно которым задняя панель OnePlus 8T не собирает на себе отпечатков пальцев. В любом случае этот момент настанет уже скоро, ведь полноценно представлена и выпущена новинка будет уже 14 октября.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: