Домой Гаджеты Logitech вскоре представит собственную...

Logitech вскоре представит собственную клавиатуру Folio Touch для iPad

Разумеется, управлять планшетом в режиме ноутбука становится намного проще с покупкой соответствующей клавиатуры беспроводного или проводного типа – а потому многие пользователи и владельцы планшетов обычно так и поступают. Сегодня, впрочем, компания Lenovo представила нечто действительно удивительное в плане такого типа аксессуаров, поскольку наконец-то выпустила свою долгожданную модель Folio Touch, представляющую собой довольно легковесную складную клавиатуру специально для первого и второго поколения планшетов iPad Pro с 11 дюймами, при этом обладая не только стандартным функционалом, но и некоторыми дополнительными iOS-моментами.

Таким образом, у Lenovo получилось создать нечто действительно удивительное в контексте легкости, функционала и удобства использования – кроме того, ее собственная клавиатура для Apple-планшетов оказалась даже дешевле оригинальной Magic Keyboard, что совсем стало последним бонусом в пользу ее приобретения. Этого удалось добиться преимущественно благодаря использованию сравнительно недорогого пластика и отмене шарнирного типа крепления – вместо него клавиатура Folio Touch использует стандартную прямоугольную раскладку, которая позволяет довольно быстро справляться с ее подключением и разъединением.

Стоит отметить тот факт, что Logitech проделала действительно отличную работу и в плане отзывчивости, поскольку предварительные отзывы и мнения относительно данной клавиатуры так или иначе показывают, что она обладает намного более высоким уровнем отзывчивости в сравнении с другими моделями на рынке. Тем более, если говорить об удобстве быстрого использования клавиатуры во время некоторых особенных ситуаций.

На данный момент компания Lenovo определила выход своей клавиатуры в конце июля текущего года – ее стоимость составит 160 долларов США. Стоит отметить тот факт, что несмотря на повысившуюся конкуренцию со стороны многих других компаний, у Lenovo наверняка имеется свой план по внедрению новых разработок и проектов, поскольку в последнее время она довольно активно работала над огромным количеством проектом за кулисами и намеревается всех удивить.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: