Домой Гаджеты Marshall удивляет новыми наушниками...

Marshall удивляет новыми наушниками Mode II

Компания Marshall, специализирующаяся на разработке и выпуске действительно необычных и зачастую крайне многофункциональных моделей портативной аудиотехники, сегодня представила нечто действительно необычное и интересное относительно предоставления действительно необычного варианта своих новых беспроводных наушников – речь идет о новой модели беспроводных Bluetooth-наушников Marshall Mode II. Стоит отметить тот немаловажный факт, что несмотря на свою сосредоточенность на предложении как можно более доступных моделей, в последнее время компания активно увлеклась разработкой действительно премиальных и эксклюзивных вариантов аудиотехники.

Стоит отметить, что сама по себе модель беспроводных наушников Marshall Mode II представляет нечто достаточно ожидаемое с точки зрения современного технического дизайна абсолютного большинства подобных устройств – обладая тонким дизайном и малым размером, наушники, тем не менее, удивляют двумя вещами. Во-первых, это полноценная поддержка технологии Bluetooth версии 5.1, что характерно далеко не для всех устройств подобной ценовой и производительной категории, а во-вторых возможностью очень тонкой настройки внутреннего эквалайзера, что наверняка станет привлекательной чертой для потенциально заинтересованных в покупке пользователей.

Кроме того, разработчики из компании Marshall также указали на то, что новая модель беспроводных наушников Mode II обладает весьма энергоэффективным и вместительным аккумулятором, позволяющий прослушивать контент в течении пяти часов после полноценной зарядки, а идущий в комплекте чехол-зарядка позволяет продлить это время до суток.

Помимо этого, наушники Marshall Mode II обладают показательным уровнем устойчивости к воде вида IPX4, что не может не привлекать новых пользователей – в особенности из числа тех, кто нередко имеет дело с различными опасными влияниями и факторами внешней среды. На данный момент модель беспроводных наушников Marshall Mode II распространяется по цене в 179 долларов США, что является действительно показательным и интересным моментом для абсолютного большинства заинтересованных в покупке данного устройства пользователей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: