Домой Гаджеты Microsoft популяризирует Surface Go...

Microsoft популяризирует Surface Go Kids дополнительным образом

Microsoft всегда составляла свои кампании и программы по позиционированию собственных продуктов очень точно, весьма конкретно определяя, какие продукты и услуги доступны всем пользователям, а какие – только тем, кто принадлежит к определенной категории. Вот и сегодняшние новости относительно нового технического бандла Surface Go Kids Bundle касаются точно такой же стратегии позиционирования – потому что компания решила выпустить на рынке специальный набор аксессуаров для самых юных пользователей устройств Surface, независимо от конкретной модели. Впрочем, как указывает название набора, в первую очередь оно направлено на модель Surface Pro.

Сам набор представлен тремя основными составляющими – наушниками JBL JR300, защитным чехлом для самого устройства со стильным названием FoamTech и умную ручку-стилус Surface Pen. Набор выполнен в достаточно яркой и цветастой цветовой гамме, как бы дополнительно подчеркивая, что предназначается для детей – хотя никто не будет препятствовать и взрослым покупателям, разумеется.

Несмотря на то, что набор представлен в качестве чисто косметического, все-таки становится очевидно, что Microsoft стремится как бы отделить стандартное издание аксессуаров для своих устройств Surface от специальных, и у нее это удается на действительно хорошем уровне, не говоря уже о возможности выбирать не весь набор сразу, а приобретать что-то по отдельности, таким образом обладая возможностью несколько сэкономить. Что касается наушников от JBL, то они распространяются как в проводном, так и в беспроводном варианте, а потому становятся дополнительной причиной к тому, чтобы рассмотреть данный набор к приобретению.

Впрочем, некоторым желающим все-таки придется предварительно приобрести то или иное устройство Surface – благо, достаточно доступная и продуманная ценовая политика компании Microsoft позволяет сделать это за достаточно невысокую цену. А с учетом того, что сами устройства Surface предназначены для учебы и работы за ними, становится понятно, что компания сделала отличную ставку на молодежь и самых юных пользователей данных устройств.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: