Домой Технологии Новые сливы показывают характеристики...

Новые сливы показывают характеристики Sony Xperia 1 IV

Судя по сему, уже совсем скоро на рынке появится новый смартфон от Sony — Xperia 1 IV. Данное предположение основано на недавно просочившихся рендерах, полученных от надёжного инсайдера OnLeaks через Giznext. И если же судить по имеющейся у нас на данный момент информации, предполагаемый «сиквел» прошлогоднего Xperia 1 III, похоже, сохранит очень похожий дизайн, включая 6,5-дюймовый OLED-дисплей в удлинённом корпусе с плоскими краями.

Более того, просочившийся рендер выглядит так, как будто Sony Xperia 1 IV также будет иметь и разъём для наушников, помимо бокового датчика отпечатков пальцев, а также тонкой верхней и нижней лицевой панели, на которых размещены фронтальные стереодинамики и селфи-камера. И на задней же панели Xperia 1 IV показаны сразу три камеры, каждая из которых, как сообщается, рекламирует 12-мегапиксельные датчики, включая одну, которая, возможно, является телескопической. В любом случае известно, что флагманы Sony Xperia 1 имеют комплексные элементы управления для своих камер. К примеру, модель 2019 года включает в себя ручной режим видео в разрешении 4K, ручной режим камеры, аналогичный Sony Alpha, в модели 2020 года, ну а прошлогодний Xperia 1 III и вовсе имеет двойное фазовое детектирование и технологию слежения, обеспечивающую качественную и быструю автофокусировку.

Что же может случиться с камерой Xperia 1 IV — пока-что неизвестно. Но в любом случае смартфон по-прежнему выглядит так, будто у него есть специальная кнопка спуска камеры сбоку. Так или иначе, свежая утечка относительно Xperia 1 IV предполагает, что устройство получит действительно флагманские характеристики. И если верить словам пользователя крупного китайского форума Weibo, Zackbucks, который ранее слил информацию о выпуске Xperia 1 III в прошлом году, смартфон сможет похвастаться процессором Snapdragon 8 Gen 1, хранилищем на 256 или 512 гигабайт, а также до 16 гигабайт оперативной памяти.

Аккумулятор также выглядит так, как будто он получает обновление по сравнению с прошлогодним Xperia 1 III, увеличиваясь с 4,500 мАч до 5,000 мАч. И да, и он может поддерживать быструю зарядку в 45 Вт. Ну и если же продолжать ссылаться на всё тот же источник, Xperia 1 IV может быть анонсирован уже в мае. И да, пожалуй самой большой проблемой смартфона Xperia 1 III, точно также как и Xperia 1 II, являлась цена. При стоимости в 1,300 долларов данные смартфоны пользовался весьма низким спросом, особенно если учитывать то, что в них отсутствовала поддержка mmWave 5G и обещанная поддержка операционной системы Android обновлениями.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: