Домой Гаджеты Многие DVD и Blu-Ray...

Многие DVD и Blu-Ray плееры Samsung отказались работать

В эти непростые и нелегкие в плане развлечений времена многие пользователи так или иначе обращаются за психологической помощью и разгрузкой к соответствующим развлекательным устройства и сервисам. И в то время, как в наш цифровой век именно стриминговые сервисы являются основными источниками такой радости, все-таки некоторая часть пользователей продолжает пользоваться физическими медиа-плеерами с DVD и Blu-ray-дисками, что также объясняется не только ностальгией, но и возможностью просматривать любимую коллекцию фильмов. Однако в среде медиа-плееров от компании Samsung сегодня произошло нечто действительно неожиданное и расстраивающее.

Дело в том, что многие владельцы и пользователи самых разных медиа-плееров от компании Samsung вдруг обнаружили, что их устройства более не поддерживают воспроизведения с дисков – более того, у подавляющего большинства такие устройства вообще отказываются включаться и загружаться. Количество тематических пользовательских жалоб в отношении неработающих медиа-плееров Samsung продолжает расти, но сама Samsung остается на удивление скрытной и молчаливой на этот счет – вполне возможно потому, что сама не вполне понимает, что происходит и из-за чего вообще возникла такая проблема.

Но факт остается фактом, поскольку данная проблема наблюдается на очень большом количестве версий и моделей плееров Samsung. Некоторая часть пользователей полагает, что она вызвана новым скрытым обновлением безопасности, которое обладает критическим багом, в то время как другая сетует на то, что эти плееры очень давно не получали необходимые обновления безопасности, а потому и стали крайне уязвимыми по отношению к сторонним устройствам и некоторым другим опасностям извне.

Как бы там ни было, пока что ответственные лица Samsung продолжают хранить молчание – однако рано или поздно компания выступит с конкретным объяснением, так что это остается лишь вопросом времени. Тем не менее, на данный момент ничего не помогает в попытке переустановить программное обеспечение или каким-либо сторонним образом перезагрузить медиа-плееры от Samsung. Остается лишь дожидаться последующих обновлений и патчей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: