Домой Смартфоны Vivo покажет новый смартфон...

Vivo покажет новый смартфон Apex уже в эту пятницу

Абсолютно все люди, которые увлекаются технологиями, прекрасно знают про существование такой ежегодной выставки, посвящённой технологиям, как Mobile World Congress. И для всего мира технологий данное мероприятие является крайне важным, невероятно ожидаемым событием, ведь именно на Mobile World Congress практически все крупные и не очень компании представляют миру свои новые устройства, задают новую моду. Однако, как всем уже давно известно, из-за опасения на счёт распространения коронавируса, очень многие технические компании отказались от посещения Mobile World Congress в этом году, в связи с чем организаторы события в конечном итоге пришли к решению вовсе не проводить MWC в этом году.

Это являлось крайне сильным ударом для всех тех компаний, которые всё-же несмотря ни на что надеялись посетить данную выставку. Одним из таких производителей является Китайский технический гигант Vivo. И как всем было известно ещё до выставки, вышеуказанная компания собиралась представить на MWC 2020 всему миру свой новый концептуальный смартфон Apex. И да, сразу же стоит сказать, что у данной линейки смартфонов имеется довольно-таки приличное количество поклонников, которые ждали, но по итогу были огорчены тем фактом, что Vivo всё-таки не сможет представить новый Apex. Однако, как теперь стал известно, хоть планы корпорации и были нарушены, это совсем не является причиной того, чтобы не рассказывать про желанный многими смартфон до следующего года. Именно поэтому, как заявил производитель, «Apex 2020 будет официально анонсирован и презентован уже в эту пятницу».

Для всех тех, кто ждал этой новости, данные слова являются буквально подарком, однако на деле это ещё не всё, так как желая дополнительно подогреть интерес публики к своему продукту, компания Vivo поделилась с авторитетным изданием The Verge изображением-тизером, которое явно хвастается новым «полноэкранным дисплеем». Но что самое необычное на этом изображении, так это то, что на изображении смартфона красуется большая цифра «120». И этот момент является загадкой, так как не понятно, к чему же именно данная цифра относится, ведь она может означать изогнутость дисплея на 120 градусов (у Vivo Nex 3, к примеру, дисплей изогнут всего-лишь на 88 градусов).

Однако у данной цифры, возможно, имеется другой смысл, означающий что Vivo Apex 2020 обзаведётся дисплеем с частотой обновления в 120 Гц. Конечно, данная цифра может означать что-то другое, однако очень сильно хочется верить в то, что компания действительно намекает на 120 Гц, ведь изогнутыми по краям экранами уже никого не удивить, в то время как повышенная частота обновления для многих может стать именно тем, что заставит задуматься насчёт приобретения Vivo Apex 2020.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: