Домой Технологии Razer анонсировала наушники Opus...

Razer анонсировала наушники Opus X

Совсем недавно по сети прошлись слухи, согласно которым компания Razer занимается разработкой продолжения своих наушников серии Opus. И буквально вчера данные слухи в итоге подтвердились. Производитель и в самом деле официально анонсировал Opus X, новую линейку накладных беспроводных наушников с функцией активного шумоподавления, чья цена составляет всего-навсего 100 долларов. Напомним, что слух предрекали цену в 150-200 долларов. В любом случае, основываясь на небольшом количестве внешних различий между старыми Opus и новыми, на первый взгляд может показаться, что в Opus X отсутствуют серьёзные компромиссы или ухудшения по сравнению с более дорогими наушниками Opus, выпущенными в прошлом году.

И в целом, так оно и есть. Хоть Opus X слегка и уступают своим старшим братьям, всё же новинку без особых проблем можно считать превосходными наушниками, которые с лихвой отбивают свою цену. Если же говорить про дизайн новой линейки, то он, в целом, очень сильно похож на то, как выглядят представители Opus. Согласно официально опубликованным изображениям сложно сказать, как же именно могло измениться качество сборки, либо же материалы. Но в любом случае что-то из этого точно «пошло под нож» ради столь сильного уменьшения цены. Важно уточнить и то, что данная модель гарнитуры представлена ​​сразу в трёх новых цветах, а именно зелёный, розовый и белый.

И да, это не совсем типичное цветовое решение для Razer, чья продукция зачастую имеет только лишь чёрно-зелёные цвета. В любом случае, все необходимые кнопки втиснуты на край правой чашки наушников. Так что здесь нет разделения функций на левую и правую стороны. Кнопка питания Opus X, кстати, теперь управляет и циклическим переключением за счёт назначения на неё активного шумоподавления и режима «Быстрое внимание», который позволяет вам «лучше слышать окружающий мир». Нельзя обделять вниманием и то, что у Opus X имеются вращающиеся амбушюры, в связи с чем мы с вами сможем максимально удобно положить их к себе на шею в том случае, если это понадобится.

Но как бы то ни было, всё же нельзя умалчивать и о том, что в данной, более доступной модели отсутствует функция, которая автоматически могла бы приостанавливать или же воспроизводить вашу музыку при повторном подключении гарнитуры. И если же продолжить говорить про всё то, что не попадёт в Opus X, то важно отметить отсутствие разъёма 3,5 мм. Вам прийдётся довольствоваться исключительно лишь портом USB-C и Bluetooth.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: