Домой Гаджеты Motorola представила список устройств,...

Motorola представила список устройств, которые получат обновление до Android 11

Компания Motorola по большей степени представляет собой такую компанию, которая не очень-то спешит следовать за глобальными тенденциями в сфере мобильной индустрии, предпочитая ориентироваться на собственные разработки и дизайнерские тенденции. Стоит отметить тот факт, что по большей части многие пользователи и владельцы смартфонов Motorola рассматривают эти устройства в качестве нишевых, как по производительности, так и по стоимости, однако в то же время стоит отметить тот факт, что сегодня компания решила выпустить официальный список своих устройств, которые так или иначе получат обновление до операционной системы Android 11.

И это не может не указывать на тот факт, что руководство Motorola все-таки пересмотрело свою внутреннюю политику и в большей степени ориентируется на желания и потребности своих клиентов, а не на собственные хотелки. Так, в относительно скором времени обновление до Android 11 получит абсолютное большинство смартфонов из линейки Moto Edge, Moto One и Moto G, хотя с последней все не так очевидно и гладко.

Если первые две категории определенно получат поддержку новой операционной системы Android 11, поскольку оба принадлежат к классу флагманов высокопроизводительного типа – когда она только выйдет в своем окончательном программном варианте – то вот последняя линейка Moto G будет обладать некоторыми ограничениями по моделям, которые получат это обновление. Стоит отметить тот факт, что эти ограничения по большей части касаются пользователей в США, ведь именно они будут ограничены тем, какие именно конфигурации смартфонов будут распространяться со стороны поставщиков связи.

Тем не менее, со своей стороны компания Motorola готова идти на компромиссы и присматриваться к некоторым дополнительным вариантам и особенностями, которые могут указывать на некоторые поблажки – например, что большая часть готовящихся смартфонов так или иначе будет соответствовать всем ожидаемым производительным стандартам. Остается лишь ориентироваться на те предложения, которые являются наиболее рациональными и на те источники информации, которые непосредственно связаны с руководством Motorola.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: